фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Цепляющая реклама iPad mini 3
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Цепляющая реклама iPad mini 3

|11-10-2015, 03:04| Просмотров: 1074

Цепляющая реклама iPad mini 3

 

Чтобы еще больше поднять продажи своих планшетов, а именно — iPad mini 3, Apple сняла новую рекламу, прямо-таки пропитанную духом компании. Тридцатисекундный ролик показывает, как маленькая девочка на гавайской гитаре играет ставшую классической в США песню I’ll be home for Christmas, а ее дедушка (видимо, живущий в другом штате) смотрит ее выступление по iPad mini 3. Как и обычно, в рекламе нет открытого призыва покупать, однако ролик получился весьма «цепляющий».

 

В общем-то, Apple — не единственная компания, которая пытается манипулировать эмоциями пользователей. Добрая половина самых различных компаний строит свою рекламу на тех же принципах, что и Apple — семейные ценности, возможность сказать своим близким, как вы их любите, подарив ценный и полезный подарок. Однако ролик, выложенный на сайте и практически сразу же попавший на YouTube и другие сервисы просмотра видео онлайн посмотрело уже большое количество как потенциальных, так и действующих пользователей продукции Apple.

 

Вспоминая предыдущий рекламный ход с журналами, можно сказать, что в этот раз реклама Apple не отличается оригинальностью, однако хитрые рекламные ходы и не нужны — люди настроены на покупки и будут их делать в любом случае. Например если ваш iPad работает не так быстро, как раньше, или вовсе сломался, а запчасти для iPad достать — проблема, это будет лучшим выходом из ситуации.

 

В России существует несколько аккредитованных бюро кредитных историй, которые могут предоставить Вам кредитную историю. Оформление кредитной истории за небольшое вознаграждение предлагают так же и некоторые банки. Но знайте, что кредитную историю можно получить бесплатно. БКИ может вам один раз в году предоставить бесплатно ваше кредитное досье.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Цепляющая реклама iPad mini 3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017