фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Movavi Конвертер Видео
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Movavi Конвертер Видео

|17-11-2015, 21:17| Просмотров: 1341

Movavi Конвертер Видео

 

Несмотря на то, что формат AVI был разработан очень давно, на сегодняшний день это один из наиболее востребованных и популярный форматов. Его главным преимуществом является универсальность, так как видео воспроизводится на компьютерных устройствах с любой операционной системой.Благодаря специальной программе, можно перевести множество форматов в AVI, включая такие: 3GP,MP4, FLV, DVD и т.д.

 

Movavi - это лучший конвертер в avi. Стоит отметить, что к основным программным функциям также относится возможность редактировать видео, в частности выбирать оптимальные показатели яркости и контраста, соединять различные видеофайлы и делать вырезку фрагментов. Конвертер позволяет не только изменять формат, но и осуществлять сжатие видео.

 

Как воспользоваться программой?

 

Благодаря понятному и хорошо продуманному интерфейсу на русском языке провести конвертирование не составляет труда. Для этого достаточно бесплатно скачать конвертер видео с интернет-сайта Movavi и совершить следующие действия:

 

    1. После завершения скачивания следует запустить файл установки и успешно выполнить шаги, касающиеся инструкции по установке.
    2. После установки нужно открыть программу и добавить необходимое видео в конвертер, нажав на соответствующую опцию.
    3. Затем необходимо указать требуемый формат. Внизу на экране следует обратить внимание на список под названием «конвертировать в» и выбрать подходящий формат. Также пользователь имеет возможность воспользоваться готовыми профилями, предназначенными для различных мобильных устройств и планшетов.
    4. Следующий шаг заключается в запуске процесса конвертирования. Для этого следует нажать на пункт «Обзор» и указать папку для сохранения преобразованного файла. Чтобы начать конвертирование нужно нажать на опцию под названием «Старт».
    5. После того, как процесс преобразования будет завершен, на экране должна появиться папка с готовым видео, которым можно наслаждаться на любом устройстве.

 

Видеоконвертер Movavi представляет самую быструю программу для преобразования медиафайлов в другие форматы. Теперь за считанные секунды пользователь может получить видео в любом необходимом формате, чтобы открывать его на ПК, ноутбуке, мобильном телефоне или же планшете. Также с помощью функциональной оснащенности программы можно сразу после конвертации загружать медиафайл в любые социальные сети или же видеохостинги.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Movavi Конвертер Видео

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017