фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

RuRu для андроид

|17-11-2015, 21:53| Просмотров: 1598

Оплата самых различных услуг при помощи внутренних платежных систем стала нормальным явлением среди виртуальных платежных систем, систем интернет-банкинга и теперь еще и платежных систем операторов сотовой связи. Практически все операторы сотовой связи в России предоставляют своим пользователям возможность оплаты самых различных услуг, в том числе и перевод денег на другие платежные системы. С Билайн это стало еще проще, благодаря приложению RuRu, уже доступному в Google Play.

 

Впрочем, для RuRu на андроид не очень важно, какой у вас оператор — программа умеет работать с любым оператором из «большой тройки». Необходимо только ввести номер телефона — он станет и источником денег, и вашим паролем. После этого можно приступать к оплате: хотите, оплачивайте кредит, хотите — переводите деньги на Webmoney или Яндекс.Деньги. Удобный интерфейс, подсказки на каждом этапе, возможность автоматических платежей — все это предусмотрено. Следите только, чтобы хватило денег на балансе.

 

Все есть в новом приложении RuRu для android, не хватает, разве что, информационного сервиса, содержащего актуальные данные о ценах на различные услуги. Например, если вы захотите узнать цены на аренду автомобилей, вам придется пользоваться услугами других сервисов. Впрочем, возможно, в будущем разработчики улучшат приложение и цены на аренду автомобилей (ну или на другие услуги, которые вам нужны) будут доступны из самого RuRu.

 

Приложение позволяет защитить историю операций и саму возможность оплаты при помощи пин-кода и системы авторизации из нескольких компонентов. В случае получения доступа к приложению со стороны третьих лиц вы можете не беспокоиться по поводу состояния баланса — неавторизованный пользователь ничего сделать не сможет.

 

Лечение гинекомастии у мужчин проводится с помощью хирургического вмешательства. Подробнее почитать про лечение гинекомастии можно тут q-wel.com/plasticheskaya_hirurgiya/ginekomastiya. Предварительно нужно сделать УЗИ и сдать кровь на гармоны. Распознать первые симптомы гинекомастии можно в течение первых 4 месяцев с момента заболевания.

 

Скачать RURU Wallet

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Электронные деньги


Коментарии к публикации RuRu для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017