фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Smart Cover — теперь с беспроводной зарядкой для iPad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Smart Cover — теперь с беспроводной зарядкой для iPad

|30-11-2015, 21:22| Просмотров: 865

Smart Cover — теперь с беспроводной зарядкой для iPad

 

Smart Cover — один из официальных аксессуаров для iPad, который задает совершенно новый стандарт для всех прочих производителей. Дело в том, что Smart Cover изначально проектировался как многофункциональный чехол для планшетного компьютера, в том числе с возможностью организации системы беспроводной зарядки. При этом концепт нового Smart Cover будет работоспособен и с предыдущими версиями iPad, которые имеют индукционные магниты.

 

Однако новый патент предполагает не только организацию беспроводного зарядного устройства при помощи индукционного поля. Расширить функционал устройства можно при помощи размещения в защитных пластинах элементов внешнего аккумулятора. С учетом полезного пространства, которое в случае обычного Smart Cover используется впустую, такой шаг позволит увеличить время автономной работы планшетного компьютера в два-три раза, однако и этого купертиновцам показалось мало.

 

Действительно, зачем держать чехол вблизи от розетки, когда поддерживать работоспособность устройства внутри и общий уровень зарядки батарей можно при помощи фотоэлементов на корпусе. Таким образом батареи Smart Cover будут всегда заряжены, ну и сам iPad внутри будет подзаряжаться при помощи солнечных батарей и индукционной системы беспроводной зарядки. В случае успеха, технологии, лежащие в основе нового Smart Cover могут быть использованы для изготовления универсальных аксессуаров для смартфонов. Это позволит компании контролировать не только рынок смартфонов, но и рынок аксессуаров для них.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Smart Cover — теперь с беспроводной зарядкой для iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017