фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Aксессуары для iPad mini
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Aксессуары для iPad mini

|28-10-2013, 17:06| Просмотров: 2046

 

iPad mini уже доступен: любого размера, черный или белый, только 3G или 3G + WI-Fi. А как насчет аксессуаров? Вот несколько идей, как подобрать аксессуары для iPad mini.

 

Apple еще выпустили Айпад мини 2 с дисплеем повышенной четкости. Подробнее о iPad Mini Retina 2. Помимо того что улучшили процессор, есть еще масса новшеств .которых нет в предыдущих версиях.

 

iPad mini Smart Cover

Очевидный и важный момент. Ни один iPad любого типа не должен существовать без Smart Cover!  “Умные магниты” от Apple гарантируют удобство и пользу.

 

Aксессуары для iPad mini

 

Единственный промах – это то, что компания не переделала чехол Smart для iPad mini, и часть корпуса не покрыта. Понадобится  чехол для iPad mini, чтобы завершить образ. Цена Smart Cover – 35 фунтов.

 

Jawbone Big Jambox

Big Jambox стоит около 260 фунтов. Это дорого для небольшого портативного динамика. Однако  с точки зрения качества Jambox входит в высший класс. Это улучшенная малая версия, которая в целом качественнее предшественника.

 

Aксессуары для iPad mini

 

Итак, это Bluetooth-колонка, которая принимает музыку с любого портативного устройства. Естественно, можно слушать музыку с iPad mini, Big Jambox подразумевает качественный звук с достаточным балансом и басом.

 

B & O BeoPlay A9

Настоятельно рекомендуем беспроводной динамик Bang & Olufsen A9. Две вещи, которые вы получите от B & O: фантастический вид и безупречный звук.

 

Aксессуары для iPad mini

 

К сожалению, третьим несомненным фактором всей продукции Bang & Olufsen является цена. Это примерно около 1700 британских фунтов. 2 репродуктора для высоких частот, и 2 для широкополосных класса D, – вот на что уйдут Ваши деньги. Картину завершает 8-дюймовый басовый блок на 160-Вт класса D . B & O BeoPlay A9 – очень привлекательный вариант.

 

Bowers & Wilkins P3

Превосходно оформленные, суперудобные наушники, могут стоить немалых денег, больше подходят требовательным пользователям. Порадуют и внешним видом,  первоклассные наушники, сравнимы с P5s.

 

Aксессуары для iPad mini

 

Они рассчитаны на прослушивания на ходу, идеально подходит для IPad mini, но есть небольшая “звуковая утечка”, если громко включить музыку. Если это  для вас проблема, можно смотреть в сторону Philips Fiedlio X1.

 

Lightning, цифровой AV-адаптер

Иногда можно маленький экран iPad mini превратить во что-то большее при помощи разъема Apple Lightning. Придется стиснуть зубы и купить еще один аксессуар из Купертино.

 

Aксессуары для iPad mini

 

Lightning-адаптер обеспечивает HDMI- видео до 1080р и передает любые приложения, документы, веб страницы.

 

iTunes – подарочные карты

Apple любит две вещи. Первая – продать красивую аппаратуру. Второе – продать контент, который приносит компании доход.

Скорее всего, нужно обзавестись картой и покупать приложения, фильмы и музыку в магазине ITunes.  Можете не покупать их для себя, но это замечательный подарок на Рождество.

 

Подписка на музыку

Будете ли вы на сайте Spotify Premium, Amazon MP3, Cloud Player или на другом, музыка на iPad mini – это хорошая идея, особенно, если у вас 3G-версия устройства.

В расширенной версии большинство из этих подписок стоит около 9.99 фунтов в месяц в Великобритании и Европе, и огромное количество музыки.

 

Подписка на видео

На видео, так же как и на музыку, доступна подписка. И Lovefilm и Netflix предоставляют тарифные планы со стоимостью около 5 фунтов. Первый лучше подходит для новых релизов, а второй для каталогов фильмов.

Если вам реально нужны такие предложения, подписка на Sky – превосходная идея. Доступны Sky Go, спорт и фильмы по требованию.

 

Apple TV

Добро пожаловать в экосистему. Основной причиной для покупки Apple TV в качестве аксессуара для IPad mini в данное время является функция AirPlay. Это значит – все, что на экране iPad mini, передается на телевизор.

К тому же, если телевизор подключен к приличной звуковой системе, то горизонты расширяются еще ощутимее. Неплохо: 99 фунтов стерлингов, с учетом дополнительных функций.

 

Гибкая Bluetooth-клавиатура

Если вы ищете клавиатуру, можете купить любую под размер. Конечно, вы можете работать и на самом iPad, но, если есть возможность, лучше купить ее.

 

Aксессуары для iPad mini

 

Это нестандартная клавиатура, такая же портативная, как и сам iPad mini. Не самый верх удобства при наборе текста, но, безусловно, практичный вариант.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Aксессуары для iPad mini

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017