фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPod Shuffle

|22-03-2016, 21:28| Просмотров: 1056

iPod Shuffle

 

iPod Shuffle

В онлайн-каталоге Satom.ru для вас собраны все магазины, имеющие в продаже iPod Shuffle.

Среди всех выгодных предложений вы гарантированно найдете подходящий mp3 плеер. Если вас не устроит цена оригинального iPod, вы всегда можете найти качественную реплику, которая по функционалу не уступает бренду.

Мы собрали для вас список только надежных и проверенных продавцов. Чтобы убедиться в качестве сервиса и продукции, у вас есть возможность изучить отзывы реальных покупателей перед покупкой.

 

Модели

 

Модельный ряд портативных музыкальных устройств от Apple представлен не только одним плеером. На данный момент линейка гаджетов состоит из пяти серий, 2 из которых сняты с производства:

        • iPod classic;

        • iPod shuffle;

        • iPod mini;

        • iPod nano;

        • iPod touch.

 

Каждое устройство имеет разные габариты, цветовые решения, объемы памяти, наборы дополнительных функций и определенное время работы. В стандартную комплектацию входит: usb кабель, для того, чтобы зарядить и закачать информацию на устройство, базовая инструкция для новых пользователей. Многие модели имеют предустановленную утилиту iTunes, с помощью которой можно купить и скачать необходимый контент непосредственно на iPod.

 

У айпод Шафл есть интересная история, связанная с названием. По словам разработчиков компании, большинство пользователей предпочитает слушать музыку в разброс. Слово “shuffle” имеет дословный перевод с английского и означает “вперемешку”. Фактически это название отражает предустановленный при производстве режим прослушивания аудио треков в случайном порядке.

Главной особенностью данной модели является полное отсутствие какого-либо дисплея и более мощный аккумулятор, поскольку энергия перестала растрачиваться на отображение различной медийной информации. Кроме того, это еще и первая модель серии, использующая флеш-память вместо жесткого диска в качестве накопителя.

 

В 2010 году вышло пока что последнее, четвертое, поколение плееров Шафл, имеющее 2gb памяти и опцию “VoiceOver”, позволяющую управлять устройством при помощи голосовых команд.

iPod classic - первая и действительно классическая модель серии, ведь после ее выхода, другие производители стали выпускать свои плееры со схожим дизайном. До середины 2014 года на рынке были модели 1,2,3,4,5 и 6 поколения, на данный момент все они сняты с производства.

Nano - четвертый цифровой медиапроигрыватель из серии iPod, в котором сочетаются все функциональные особенности предыдущих описанных моделей. Последнее на данный момент, седьмое, поколение имеет дисплей в два с половиной дюйма, интерфейс мульти-тач (отклик на несколько одновременных касаний), а толщина всего 5.4. миллиметра. В комплекте поставляется не обычная зарядка, а кабель для док-станции к порту юсб.

Mini - уменьшенная версия классического айпода, схожа по дизайну и встроенным функциям, снята с производства.

Touch - самый полноценный мультимедийный проигрыватель портативного типа. Выделяется из всей линейки не только повышенным объемом памяти (во всех “поколениях” не было ни одной модели с 4g, только от 8), но и наличием беспроводных bluetooth и wi-fi сетей, а также встроенной программой App Store. Он выполняет все функции современных смартфонов и планшетов, за исключением осуществления вызовов по мобильной сети.

 

Лучший выбор

 

Хотите, чтобы ваша музыка всегда и всюду была с вами? Хотите избавится или никогда не узнать о таких проблемах, как не заряжается, не включается, не видит зарядное и тому подобное?

Вам абсолютно точно следует остановиться на данной категории медиа плееров. Если вам действительно нужна музыка, а не тонна gb памяти и необходимость постоянно заряжать девайс, iPod Shuffle - ваш лучший выбор.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации iPod Shuffle

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017