фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » ZAGGkeys PROplus — клавиатура для iPad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

ZAGGkeys PROplus — клавиатура для iPad

|26-03-2016, 10:49| Просмотров: 989

ZAGGkeys PROplus — клавиатура для iPad

 

Не у всех людей всегда со здоровьем все отлично. У некоторых от неправильного образа жизни образуются полипы. Избавиться от этого доброкачественного образования можно с помощью хирургического вмешательства lechim-rak.com/?cat=56. Если же полипы образуются на коже, то поможет только кротерапия.

 

Среди всех гаджетов для iPad особняком стоят специальные клавиатуры, позволяющие перейти от виртуальной к вполне реальной и осязаемой, привычной для каждого форме. При этом планшет используется в качестве экрана, оставляя возможность сенсорного ввода, если это необходимо. Конечно, такие гаджеты нужны не всем, однако если вы — владелец iPad и если вам приходится время от времени набирать большое количество текстов — этот гаджет для вас!

 

Клавиатура выпускается в двух вариантах, каждый из которых полностью функционален. Различие только в наличии подсветки, которая, в общем-то, нужна далеко не всем, поэтому можно сэкономить несколько десятков долларов, купив модель Pro. Крепление планшета реализовано через специальный паз, а для повышения прочности соединения используется магнит. Конструктивно клавиатура похожа на клавиатуру MacBook серии Pro и, по отзывам владельцев, тактильные ощущения от ее использования примерно такие же — тугое нажатие, четкий клик от клавиши, обратная связь.

 

Помимо стандартных буквенно-цифровых клавиш на ZAGGkeys PROplus имеются функциональные клавиши, используемые в MacOS X и вполне применяемые в iOS, а так же ряд специальных клавиш для планшета — Menu, Back, Home. Имеется также кнопка-индикатор, позволяющая в режиме реального времени отслеживать состояние батареи планшета. Устройство выполнено из матового алюминия — еще один реверанс в сторону MacBook.

Конечно, постоянное использование клавиатуры с планшетом не кажется слишком логичным — проще приобрести ноутбук, однако, как уже говорилось в начале статьи, устройство это нишевое и необходимо далеко не каждому пользователю.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации ZAGGkeys PROplus — клавиатура для iPad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017