фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Пляжный усилитель для iPhone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Пляжный усилитель для iPhone

|27-10-2015, 06:54| Просмотров: 1100

 

Среди прочих аксессуаров особняком стоят специальные акустические системы для iPhone и iPad. Как правило, это компактные системы, которые позволяют в любом месте наслаждаться любимой музыкой (если это, конечно, не мешает другим). Обычно акустика сочетается с док-станцией, имеет отдельный или встроенный источник питания и так далее. Однако функционал аксессуара, которому посвящена данная статья, обеспечивается без всяких проводов.

 

Пляжная летняя колонка-фрисби может использоваться не только как игрушка, с которой можно играть на пляже. Специальная выемка в центре позволяет усилить звук любого мобильного устройства, помещенного в эту выемку — по крайней мере так заявляют производители. Однако трудно сказать, насколько это верно. Между тем, стоимость аксессуара более чем доступна — всего 20 долларов, однако, скорее всего, попробовать новинку прямо сейчас не получится — согласно заявлению производителя, аксессуаров в наличии осталось всего четыре.

 

Трудно сказать, насколько эффективен данный аксессуар с точки зрения усиления звука, но вот защитить ваш смартфон от вредного воздействия песка и агрессивной среды он вполне может. Правда, тратить 20 долларов на то, что может выполнять практически любой предмет — довольно опрометчиво.

Бывает так, что и айфоны ломаются. Правда происходит в большинстве случаев по вине хозяина. Случайно упал в воду, или после падения разбился экран. Замена стекла iphone 5 киев вам сделают максимум за час. При ремонте используются только оригинальные запчасти.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Пляжный усилитель для iPhone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017