фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Заработок Тима Кука уменьшился в 2015 году
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Заработок Тима Кука уменьшился в 2015 году

|31-03-2016, 22:49| Просмотров: 891

Заработок Тима Кука уменьшился в 2015 году

 

Публикация финансовых отчетов компаниями-гигантами — нормальная практика в США. Очередной финансовый отчет Apple показал многие цифры, в том числе и личный доход руководителя компании — Тима Кука. Если следовать букве (или цифре) отчета, получается, что годовой доход  Apple упал примерно в два раза по сравнению с предыдущим годом. Однако не следует делать поспешных выводов и читать внимательнее: доход Кука от его работы в Apple составит 4,17 миллионов долларов, из них «окладная» часть — 1,36 миллионов, а различные премии и бонусы, объединенные в стимуляционный пакет — 2,8 миллионов.

 

90% населения нашей планеты не могут похвастаться многомиллионными доходами, но все же средней зарплаты хватает, чтобы купить здесь модную обувь своему ребенку. На зиму желательно будет купить своему ребенку термо обувь.

 

В прошлом году суммарная зарплата Кука составила без малого 1,8 миллиона долларов, а остальные доходы были получены от акций компании. Так что, несмотря на уменьшение общей цифры, зарплата Кука выросла в два раза — не каждый может похвастаться таким ростом на своей работе. В общем и целом сообщество Apple оценивает работу Кука более чем хорошо — он оказался вовремя и на своем месте.

 

Следует помнить, что Кук является одним из крупнейших держателей акций Apple. Имея в своем активе миллион акций, он не тот человек, которому стоит беспокоиться о своем благосостоянии. Придумывая очередные гаджеты, Кук не только зарабатывает себе очередную годовую премию, но и меняет мир к лучшему — с этим очень трудно не согласиться.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Заработок Тима Кука уменьшился в 2015 году

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017