фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Audio Evolution Mobile Studio

|3-04-2016, 13:16| Просмотров: 1315

Audio Evolution Mobile Studio

 

Мощная аудио-студия для планшета.

 

Всем кому недостаточно обычных простых «mp3-обрезалок» обязательно можно попробовать Audio Evolution Mobile Studio. Это настоящий профессиональный мультитрековый секвенсор в мобильном исполнении. На нём можно миксовать, резать и редактировать любые аудиодорожки без потери качества, что созданные в программе треки удивят даже такие как Монстер Битс наушники http://monsterbeats-shop.kz/.

 

Про все аспекты применения и возможности Audio Evolution Mobile Studio можно писать очень много и одной статьи вряд ли хватит чтобы полностью описать все те «вкусности», что может творить со звуком программа. Ну что ж, тогда расскажем хотя бы про основные.

 

В первую очередь это многоканальная и мультитрековая запись звука с нескольких источников сигнала, и такое же воспроизведение с высочайшим битрейтом. Далее, когда уже получили звук, над которым можно работать в дело вступает мощный аудио-редактор с сотнями всевозможных фильтров и операций, которые можно будет производить с записанными треками.

 

Как уже было написано выше, при любых операциях с аудиофайлами, качество звука не страдает. Конечно же если вы сами этого не сделали намеренно, сконвертировав дорожку в mp3-файл с низким битрейтом.

 

Приложение имеет удобный и привычный для большинства «звуковиков» интерфейс, в котором треки располагаются в несколько линеек как на беговых дорожках, один над другим. Сразу нужно отметить, что на смартфоне запускать эту программу нет никакого смысла, даже если это у вас фаблет с экраном под семь дюймов. Для полноценного использования всех возможностей Audio Evolution Mobile Studio, и чтобы сэкономить себе нервы, на постоянном попадании пальцев «н туда» программу лучше ставить на планшет с диагональю в десять дюймов и выше.

   После некоторого времени работы в программе с использованием сенсорного управления начинаешь по настоящему понимать, вот чего не хватало на компьютере! Все действия с треками, перетаскивание, изменение размера, вырезка, редактирование и другие – всё это происходит очень быстро, просто и интуитивно понятно. От этого повышается эффективность работы. Ты просто сосредотачиваешься на процессе забыв про управление, а пальцы сами делают своё дело. Отличная работа дизайнеров приложения.

   Теперь о грустном, особенно для любителей халявы. В Google Play Audio Evolution Mobile Studio стоит 460 рублей! Для этого сервиса такая сумма просто огромна, но если вы профессионально занимаетесь звуком, то эти почти пятьсот рублей – ничего, по сравнению с теми возможностями и свободой, которое предоставляет это приложение, благодаря своей мобильности.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Audio Evolution Mobile Studio

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017