фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » AVP: Evolution на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

AVP: Evolution на iphone

|28-07-2015, 07:30| Просмотров: 2245

AVP: Evolution на iphone

 

Перед вами стоит нелегкая задача, почувствовать себя в шкуре двух разных существ, которым предстоит сразиться друг с другом не на жизнь, а на смерть. Окунись в мир безжалостной войны за доминирование на планете.

 

Игра AVP: Evolution – это первоклассный 3D экшн на iphone, с крайне реалистичной и очень детализированной графикой, а так же с интересным сюжетом. Вам предстоит играть за представителей двух самых кровожадных инопланетных рас – Хищников или Чужих, и помочь кому-то из них, наконец, обрести верх в долгой войне.

 

Для каждого из игровых героев  продумана индивидуальная сюжетная линия, что делает игру еще более интересной. Так, выбирая Хищника, вы начнете свое прохождение за Охотника джунглей. Вы окажетесь в храме своего клана, где должны будете пройти экзамен посвящения в настоящие воины, а чтобы это сделать, придется проявить все свое мужество, показать всем немалую силу, ловкость и хладнокровность. Перед вами будет стоять очень важная миссия – сразиться с Супер Хищниками, которые всегда боролись с вашими сородичами за превосходство, а сейчас и вовсе поработили Королеву Чужих, чтобы заставить этих монстров подчиняться себе и с их помощью уничтожить всех Охотников. На вашем пути будет встречаться множество препятствий в виде Чужих, ксеноморфов, фэйсхаггеров, бронированных и опасных дроидов, а так же пехотинцев разного вида вооружения и даже простых, пугливых ученых. Кроме того, немало портят жизнь Охотникам и их недружелюбные собраться Супер Хищники, не желая, чтобы их планы были сорваны.

 

AVP: Evolution на iphone

 

Если же вы решите поиграть за Чужих, то начнете свое путешествие с самой юной стадии эволюции. Оказавшись в виде фэйсхаггера, закрытого в стеклянной колбе, вам придется совершить довольно не сложный побег и наброситься на первого попавшегося несчастного ученого, тем самым, через некоторое время, эволюционировав в его теле до ксеноморфа. Уже в новом облике можно вдоволь распугать шатающихся по округе ученых, и через время, достигнув вершины своей эволюции, предстать в полной мощи Чужого. В лице этого инопланетянина, вам придется пройти тоже довольно опасный путь, уничтожая множество врагов и просто случайных прохожих. А все ради того, чтобы спасти свою королеву и весь род от рабства и гибели. В игре предоставлены различные варианты добивания, индивидуальные для каждой из рас и придающие вашему облику еще больше устрашения.

По мере прохождения, будут открыты разные варианты оружия, брони, улучшений внешнего вида и прочих параметров, которые позволят сделать из ваших героев уникальные машины убийства. Играя в AVP: Evolution на айфоне или айпаде вы насладитесь всем качеством графики и звука, над которыми разработчики явно очень постарались. Единственный минус – полностью английский интерфейс.

 

Можно смело скачать на iOS устройство  игру AVP: Evolution, и погрузиться в захватывающий инопланетный мир, полный великолепных сражений.

 

Скачать AVP Evolution 2.1 (World).ipa

 

    » Игры для iPhone » Action


Коментарии к публикации AVP: Evolution на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017