фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Flying Hamster для iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Flying Hamster для iOS

|21-04-2016, 00:25| Просмотров: 966

Flying Hamster для iOS

 

Если у вас есть неполадки с ноутбуком Asus, будь то нестабильная работа операционной системы или отказывающаяся запускаться программа обратитесь в сервисный центр ItKey. Они ремонтируют ноуты Асус на Козацкойв г. Киев. Здесь Вам даже могут восстановить ноутбук после механических повреждений или попадания влаги. Таким образом Вам дешевле заплатить за ремонт дорогостоящей техники, нежели покупать новую.

 

Хомяка может обидеть каждый-это достаточно нелепое утверждение, глупое заблуждение, идиотский стереотип. Хомяки не такие уж безобидные существа, какими кажутся на первый взгляд. Вы умиляетесь, когда они поедают пищу за обе щеки, даже не подозревая, зачем они это делают. Из жадности? От голода? Нет, это средство самообороны. Именно оно помогает им постоять за себя и за даму сердца, но обо всем по порядку.

 

 

В игре Flying Hamster у несчастного хомяка Ромео похитили хомячиху Джульетту. Бедняжка  решил отправиться в путь и отомстить за любовь. Ромео полетел (самое обычное дело, летающий хомяк. Делаем выводы о фантазии разработчиков Flying Hamster на ios.) за коварными врагами, но что может сделать обычный грызун против сов, пингвинов, обезьян, злых птиц и других больших, могучих существ? В чем сила хомяка? В бездонном рте! Набрав в рот семечек, бананов, массу пива (наверное, после этого он и «полетел»), всевозможных ягод и всего другого, что только может вобрать в себя это маленькое существо, храбрый хомячок  просто-напросто заплевал ими врагов.

 

 

Причем заплевал очень красиво, с графической точки зрения. Разнообразие врагов, локаций, оружия - демонстрация неограниченной фантазии разработчиков Flying Hamster и таланта дизайнеров.

 

 

Сказав о бочке меда, нужно поведать и о порядочной ложке дегтя, даже двух. Первая-это количество уровней, а их всего-навсего шесть, хотя они достаточно большие. Вторая-это цена. Шесть долларов для этой игры, мягко говоря, многовато, правда сейчас на нее действует распродажа-приложение распространяется бесплатно. С нашего сайта игру Flying Hamster для iOS вы всегда сможете скачать бесплатно!

 

Скачать Flying_Hamster_1.2.2.ipa

 

    » Игры для iPhone » Action


Коментарии к публикации Flying Hamster для iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017