фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Habrahabr для iPhone

|30-04-2016, 22:44| Просмотров: 1221

 

Habrahabr—это уникальный проект, на котором люди, связанные с IT-миром публикуют статьи для людей, связанных с IT-миром. Аудитория проекта обширна: это программисты и журналисты, разработчики и хакеры, такие компании как «наш» re:Store и «чужой» Microsoft. Так как сторонники Microsoft могли попасть сюда только по ошибке перейдем к нашей любимой Apple. Эта компания наряду с Google особо является почитаемой среди хабралюдей  и неудивительно, что администрация Хабрахабра выпустила приложение для iPhone, которое в отличие от представителя некой социальной сети, не обещает нам чего-то в скором будущем, а предоставляет нужный функционал здесь и сейчас.Это приложение, как и клиент от SearchEngines производит отличное впечатление тем, что через него удобнее читать Habrahabr с iPhone, нежели в обычном варианте, хотя сайт «хабры» всегда считался эталоном юзабилити.

 

 

Функционал предоставляет все основные возможности,  после полуторачасового тестирования не было найдено ничего, что не хватало бы. Чтение статей, удобная навигация, рейтинг пользователей, странички компаний-все хорошо кроме одного маленького, но весомого «но» с момента создания приложение Habrahabr для  iPhone редко обновляется, а зря, есть что добавить и исправить. Надеемся, разработчики программы Habrahabr для айфона  прочтут эту статью.

 

 

Быстрые кредиты популярны не только в России, но и Эстонии. Взять быстрый кредит в Эстонии можно на сайте http://kiirlaenraha.ee/kiirlaen. При получении кредита нет “подводных камней” - все честно и понятно. Так что если Вы нуждаетесь в деньгах смело берите быстрый кредит.

 

Скачать Habrahabr для iPhone

 

    » Программы для iPhone » Интернет, общение » Чтение новостей


Коментарии к публикации Habrahabr для iPhone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017