фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Владельцы iPad и iPhone не экономят на чехлах на услугах связи
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Владельцы iPad и iPhone не экономят на чехлах на услугах связи

|22-06-2015, 20:31| Просмотров: 1497

 

Компания Consumer Intelligence Research Partners, провела иссследование в конце первого квартала 2015 года в США, которое показало, что владельцы мобильных телефонов на базе iOS (компания Apple) тратят на услуги связи бльшие суммы, нежели обладатели теле­фонов на других операционных системах.

 

Опрос показал, что только 6 % обладателей смарт­­фонов от Apple любят экономить, расходуя на связь более чем 50 долларов в месяц, а 60% тратят на связь более 100 долларов.

 

Для сравнения: среди любителей смартфонов на Windows Phone (компания Microsoft) более чем на $100 ежемесячно пополняют свой счет 56 %; среди пользователей Android (корпорация Google) – 53%; а среди владельцев BlackBerry (одноименная канадская телекоммуникационная компания, до 30 января 2012 года носившая название Research In Motion) – только 40%.

 

Однако, как оказалось, дороже всего теле­фон­ные разговоры обходятся не владельцам смартфонов, а пользователям «обычных» сотовых телефонов: 12% из них ежемесячно «кладут на телефон» более чем 200 долларов. При­верженцы iOS и BlackBerry совместно на второй по­зиции с показателями в 10 %.

 

В рамках опроса была установлена и степень «преданности» обладателей смартфонов опе­ра­цион­­ной системе.

 

Отмечено, что 88 % пользователей гаджетов Apple (операционная система iOS) не отка­зываю­тся от своих предпочтений. Среди вла­дель­цев Android «не изменили» своей операционной системе только 64 %, а 34 % опрошенных перешли с Android на iOS.

 

Так же владельцы яблочной продукции не привыкли экономить на защите. Сейчас не имееется ввиду ПО, говорим про чехлы для ipad. Много интернет магазинов предлагают чехлы на айпад, но особо хочется отметить http://allright.dp.ua/accessory/chehli-1/chehli-for-ipad.html. Здесь вы сможете найти эксклюзивные чехлы на свой планшет. Купив качественный чехол на ipad, вы можете не бояться за целостность экрана и корпуса.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Владельцы iPad и iPhone не экономят на чехлах на услугах связи

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017