фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Самые ожидаемые фильмы Июня 2016 года
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Самые ожидаемые фильмы Июня 2016 года

|2-06-2016, 21:20| Просмотров: 801

Самые ожидаемые фильмы Июня 2016 года

 

Зима и весна остались позади, впереди жаркое лето. И конечно же, многие с нетерпение ждут произведений кинематографов, который вошли в список самых ожидаемых фильмов июня 2016 года, кстати, уже доступно большое количество фильмов 2016 года на bigcinema-tv.net. Среди них заняли свои достойные места создания и известных, и начинающих режиссеров. Каждый фильм, который выйдет на телеэкране в первом месяце знойного лета, не смотря на опыт его создателя, способен заинтриговать и приковать многих людей у экранов. Там есть и смешные, и страшные, и драматические моменты, а актеры играют свои роли, показывая высшую ступень своего мастерства и таланта. Игру этих людей захочется смотреть снова и снова. Теперь обратим особое внимание на тех, которые сумели занять первые места в рейтинге ожиданий.

 

Черепашки-ниндзя 2

Конечно, каждому человеку известна первая часть этой истории. И вот в Нью-Йорке начинается страшное время. Враждебно настроенные пришельцы хотят захватить землю и установить на зеленой планете свои правила. Только знаменитым черепашкам-ниндзя по силам остановится противников и защитить человечество от уничтожения. Вскоре становится понятно, что за всей этой катастрофой стоит давний противник черепашек, злобный Шреддер. Но смогут ли смелые главные герои и в этот раз помешать недобрым планам этого захватчика и защитить земных жителей от огромной опасности? 

 

Иллюзия обмана 2

Проходят несколько лет, и талантливые иллюзионисты решают вернуться на сцену, чтобы порадовать своих преданных поклонников невероятными фокусами. Через некоторое время главные герои начинают понимать, что за их выступлением следят не только любимые зрители, но и давние враги, которые давно хотели поквитаться в этими магами. Кроме того, если они не будут осторожнее и внимательнее, то совсем скоро могут стать марионетками в руках очень сильного юного гения. Этому молодому дарованию удалось изобрести такие вещи, которые даже сильнее маги этой четверки. Вскоре этот гений и в правду начинает управлять действиями четырех всадников и заставляет их совершать дерзкие ограбления. Главные герои не желают становится преступниками в глазах всех своих поклонников и решают придумать план, дабы показать, кто является настоящим грабителем. 

 

Тарзан. Легенда

Прошло уже некоторое время после того, как Джон, вошедший в людской язык под прозвищем "человек-обезьяна" прибыл в город и начал жить среди себе подобных. Постепенно он привык к такой жизни. Главный герой вскоре стал настоящим джентльменом и прыжки по лианам и ходьба на четвереньках теперь казалось ему прошлой жизнью. Но однажды знаменитому Тарзану все равно придется вернуться в прошлое и вспомнить все, что он умел, до прибытия в мегаполис. В один момент Джона призывает к себе сама Королева Виктория, которая очень переживает за алмазный рудник, находящийся в Конго. Правительница просит главного героя отправиться в этот далекий путь и проверить состояние рудника.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Самые ожидаемые фильмы Июня 2016 года

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017