фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Записать онлайн-видео очень просто!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Записать онлайн-видео очень просто!

|16-06-2016, 18:39| Просмотров: 2341

Записать онлайн-видео очень просто!

 

Иногда очень хочется записать видео из интернета и сохранить его на компьютере, чтобы потом пересматривать в любое время. Это может быть музыкальный клип, спортивная трансляция, полезный вебинар, захватывающий фильм, смешной видеоролик и многое другое. Записать онлайн-видео очень просто , если у вас есть специальная программа для захвата экрана. Movavi Screen Capture Studio – лучший выбор для этой задачи. Эта программа обладает множеством полезных функций: от простой записи видео со звуком до профессионального редактирования видеороликов. Она позволяет захватывать видео с частотой до 60 кадров в секунду. В то же время она проста в использовании настолько, что её сразу освоит даже новичок.

 

Чтобы начать запись, просто откройте веб-страницу с нужным видео и выберите область захвата. Вы можете записать экран целиком или отрегулировать рамку захвата так, чтобы она соответствовала размерам видео на странице. Процесс записи в Screen Capture Studio прост и понятен, так как на панели управления присутствуют только необходимые кнопки для начала, приостановки и окончания записи. При желании вы также можете использовать горячие клавиши. Удобный встроенный таймер позволит вам указать точное время начала и окончания захвата. Сделав это, вы можете заняться своими делами, а программа сама запишет видео в установленный промежуток времени.

 

После окончания процесса захвата вы можете обрезать записанное видео, удалить лишние кадры в начале и конце записи. Если вы хотите внести более серьёзные изменения в видеоролик, попробуйте специальный редактор, встроенный в программу. С его помощью вы можете отредактировать видео по вашему вкусу: разрезать запись на фрагменты, удалить ненужные кадры и склеить части, добавить титры и надписи, записать собственный голос и наложить его на видеоряд, заменить аудиодорожку и многое другое.

 

После записи и редактирования вы можете сохранить видео на компьютере в любом популярном формате. Если вы хотите загрузить ролик на смартфон, планшет или плеер, просто выберите ваше устройство в списке – программа использует готовые настройки, подобранные индивидуально для каждой модели. Захватить видео с экрана и отредактировать его по своему вкусу теперь так просто! Всё, что нужно для этого, – удобная и функциональная программа Movavi Screen Capture Studio.
Подробную инструкцию по записи онлайн-видео с помощью Screen Capture Studio вы найдёте здесь: http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-streaming-video.html


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Записать онлайн-видео очень просто!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017