фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Win 8 главный конкурент iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Win 8 главный конкурент iOS

|25-06-2016, 12:46| Просмотров: 880

Win 8 главный конкурент iOS

 

Когда Microsoft показала Windwos 8 - главный конкурент Mac OS X и iPad в одном лице. Нельзя не признать, ОС впечатляет. Красивые экраны-tiles, как в Windows Phone 7, поддержка 3D монитора, распознавание лиц пользователей, USB 3.0/Bluetooth 3.0 (Thunderbolt редмондцы еще не быстро освоят), поддержка жестов multi-touch. Microsoft поднялась на качественно новый уровень, представив Windows Phone 7, и подкрепляет его Windows 8, которая зеркально похожа на «младшего брата». Андроид тоже не стоит в стороне, предлагая свои новшества. И так же как и Виндовс доступен на смартфонах и планшетах. Есть даже умельцы, которые ставят Android OS на ноутбуки. Что же касается приложений на андроид, то тут все просто, либо вы их скачиваете, либо заказываете разработку программ под андроид http://www.skywell.com.ua/razrabotka-prilozheniya-dlya-android в компании skywell. Как правило к ним обращаются различные компании для разработки приложений под мобильные ОС.

 

Windows 8-это не просто операционная система, это полноценная экосистема, состоящая из PC, таблетки и смартфона. Если Вы пользовались одним из них, адаптация на другом, благодаря схожести интерфейсов, пройдет быстро, не успеешь оглянуться. Это, кстати, одно из ключевых преимуществ ОС Apple.

 

Microsoft хоть и начинает внедрять инновации, думать свое головой и предлагать собственные оригинальные решения, но без «заимствования» идей у купертиновцев Windows бы лишилась лучших качеств. Правда, в этой версии «форточек» копирование чужих разработок заметно сократилось. Из них пока замечены функция резервного копирования данных History Vault (Time Machine), «разорванная», как в iPad клавиатура.

 

Но в ближайших сборках появится аналогичный Mac AppStore Windows Marketplace, в этом нет сомнения. Так что «копипаст» чужих идей до сих пор процветает в Microsoft,   хотя и этот процесс оптимизировали: теперь они добавляют чужие функции быстрее.

Но если отбросить в сторону морально-нравственную составляющую, Microsoft представила продукт, который уже может влюбить в себя пользователя,  что же будет через год, когда систему «доведут до ума»? Об этом уже можно сказать с практически абсолютной точностью, ее ждет успех, сравнимый с Windows 7 или даже новый рекорд.

 

А ведь и Apple и Microsoft когда-то были стартапами без бюджета, рождались в гаражах, без хорошей техники. У них не было условий, но они смогли создать свой бизнес. Так что мешает Вам?


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Win 8 главный конкурент iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017