фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Microsoft активно продвигает магазин приложений Windows 8
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Microsoft активно продвигает магазин приложений Windows 8

|3-10-2015, 11:26| Просмотров: 1192

Microsoft активно продвигает магазин приложений Windows 8

 

Немыслимо существование операционной системы без определенного набора приложений, которые позволяют пользователям расширять возможности своего планшетного компьютера или смартфона, подключать специализированные устройства и, конечно же, проводить время за просмотром видео, слушанием музыки и хорошими играми. Не так давно Microsoft разослала многим, кто имеет отношение к разработке приложений, письмо, описывающее преимущества в разработке под Windows 8 и распространение этих приложений через внутренний магазин.

 

Количество пользователей новой операционной системы неуклонно возрастает, поэтому использование модели распространения через AppStore (в его нарицательном смысле) позволяет практически любому приложению получить своих пользователей, а разработчику — неплохо на этом заработать. При этом предлагаемые условия мягче, чем в AppStore от Apple — 30% комиссии у Apple против 20% у Microsoft (при достижении лимита в 25 тысяч долларов). За дополнительными подробностями системы оплаты можно обратиться к официальным представителям MS.

 

Примечательно, что ключевой аудиторией данного письма являлись, прежде всего, разработчики для iOS. Специально организованный портал Build For Windows предлагает посильную помощь в виде справочных материалов и консультантов, которые позволят в кратчайшие сроки и с минимальными затратами портировать уже существующие приложения под ОС Windows 8. При этом на данную программу распространяется привычная модель Microsoft по поддержке системы образования — регистрация для студентов бесплатна, однако «взрослым» разработчикам придется заплатить за регистрацию порядка ста долларов.

 

Не торопитесь паниковать, если вдруг случайно стерли какой либо телефонный номер с вашего айфона. Существует много способов как восстановить контакты на айфоне с помощью специальных программ. Поэтому вам совсем не обязательно обращаться в мастерскую сотовых телефонов, где с вас возьмут как минимум 500 рублей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Microsoft активно продвигает магазин приложений Windows 8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017