фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Новый майнкрафт на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Новый майнкрафт на андроид

|16-08-2016, 21:11| Просмотров: 1138

Новый майнкрафт на андроид

 

Вышло так давно ожидаемое обновление мобильной версии популярной игры Майнкрафт, теперь вы можете играть в 0.16.0 майнкрафт на андроид. Мобильная версия позволяет вам наслаждаться любимой игрой в любом удобном для вас месте и в любое удобное время. Эта игра сочетает в себе расслабляющие занятия строительством и увлекательные приключения. Мобильная версия практически ничем не уступает компьютерной. Вы получаете возможность в полной мере получать удовольствие, играя в Майнкрафт.

 

Весь игровой мир состоит из отдельных блоков и кубиков, поэтому если вы играете в Майнкрафт впервые, то сначала будет немного непривычно. Игра предоставляет своим поклонникам широкие возможности, вы можете заниматься строительством, земледелием, животноводством (животные, кстати, тоже состоят из кубиков), путешествиями, охотой на монстров и так далее. Игровой мир является практически бесконечным, он генерируется случайным образом. Ресурсы здесь являются возобновляемыми, поэтому добывать их легко.

 

Вам не нужно следовать навязчивому сюжету, игрок может развивать своего персонажа так, как захочет сам. Если ваш сматрфон или планшет имеет возможность подключения к интернету, то вы можете играть в Майнкрафт вместе с друзьями. Для этого нужно выбрать режим многопользовательской игры.

 

Вы можете добывать блоки полезных ресурсов, разрушать их, строить из них здания и создавать инвентарь. Из блоков состоят биомы леса, пустынь, структуры крепостей, сокровищниц и так далее. Игра очень интересна и увлекательна.

 

После строительства укрытия вам необходимо будет добыть достаточно дерева и сделать из него верстак. С помощью этого верстака в дальнейшем вы сможете создавать различные игровые предметы. Складывая на нем различные блоки определенным образом, вы сможете создавать совершенно новые уникальные предметы. Добыть многие из них никаким другим образом нельзя.

 

Мобильная версия хорошо оптимизирована, она запускается практически на всех устройствах, которые имеют соответствующую ОС. Управлять игрой при помощи сенсорного экрана также достаточно удобно. Персонажа можно передвигать при помощи стрелочек на экране, прыжки выполняются автоматически. С каждым новым обновлением мобильная версия все больше приближается к компьютерной. Обновления выходят регулярно, игра имеет хорошее звуковое оформление. Она будет интересна и детям, и взрослым.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Новый майнкрафт на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017