фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Советы по запуску сайта для новичка
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Советы по запуску сайта для новичка

|8-10-2016, 15:39| Просмотров: 962

Советы по запуску сайта для новичка

 

Создание сайта может потребоваться не только компаниям, но и и обычному человеку, который хочет подзаработать. В первом случае, когда компания хочет создать свой сайт, она может обратиться к частному веб-дизайнеру или в веб-студию и купить у них готовый сайт, а вот для обыкновенных граждан услуги веб-студий и дизайнеров могут быть слишком дороги. Но если вы обратитесь в студию веб - дизайна Махаон - это не слишком затронет Ваше финансовое состояние. Достаточно перейти на сайт компании по ссылке и заказать будущий проект. Так же вы сначала можете ознакомиться с портфолио выб - студии и почитать отзывы.

 

Первое, что требуется сделать при создании сайта – это его тематика. Человеку следует определиться с тем, что он хочет выкладывать на своем будущем творении. При этом следует помнить, что чем уже тема, тем лучше. Многие начинающие создатели сайтов делают свои творения обо всём, а затем не знают, чем его можно заполнить. Сосредоточиться человеку следует не на количестве, а на качестве.

 

К примеру, можно сделать сайт по строительству и писать о кирпичах, штукатурке и прочем. Охват тем будет общим, но не информативным. Однако, если человек сделает сайт по газосиликатным блокам, то он может углубиться и рассказывать о разных марках. Такие сайты будут более востребованы людьми, чем сайт с общей тематикой. Тем более создателю сайтов всегда следует помнить, что он может расширить границы тематики в будущем. При выборе тематики сайта человеку следует также не забывать и о целевой аудитории. Так как без интереса к теме среди населения, посещаемость будущего сайта будет очень мала.

 

Следующим шагом для создания сайта будет продумывание дизайна, а также страниц и рубрик сайта. Одними из первых посетитель видит страницы из шапки сайта. Поэтому лучше, чтобы эти страницы несли самую важную информацию. Это может быть страница с информацией о сайте, или создателе этого сайта, или реклама рекомендованных вами товаров, контактная информация и прочее. Рубрики сайта – это те группы, на которые поделена тематика сайта. Например, сайт о боевых искусствах будет содержать рубрики о тэквондо, каратэ, дзюдо и прочие виды боевых искусств.

 

Следующим шагом при создании сайта станет выбор создателем сайтов хостинга, а также регистрация доменного имени его сайта. Хостинг – это место где будет располагаться сайт. Существует два вида хостинга: платные и бесплатные. Если человек не обладает серьезными намерениями относительно продвижения и раскрутки своего сайта, то лучше выбрать бесплатный хостинг. Если же Ваши намерения серьезны, то вам следует обратить свое внимание на платные услуги.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Советы по запуску сайта для новичка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017