фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Красивый номерок сотового может приносить деньги
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Красивый номерок сотового может приносить деньги

|15-11-2016, 21:22| Просмотров: 549

Красивый номерок сотового может приносить деньги

 

Номера с пятью или более восьмерками могут заставить вас вытаращить глаза, но а некоторых людей они могут заставить еще и заплатить немаленькие деньги, а именно тысячи и тысячи долларов, отданные только за то, чтобы стать обладателем заветного счастливого номера. «В китайской культуре, например, восьмерка является символом богатства, поэтому большое количество восьмерок в любом «красивом» номере делает его легким для продажи», - рассказывает издательству “Herald Sun” Дэвид Ли, продавец номеров из Мельбурна, Австралия.

 

И если ваш номер мобильного телефона содержит несколько пар восьмерок или шестерок, вы можете заработать немало денег на своем запоминающемся или счастливом номере. «Чем больше троек или четверок, тем лучше, также очень неплохо, если цифры в номере расположены по убыванию или по возрастанию», - говорит Дэвид.

 

По его данным, большинство его покупателей были китайцами или индийцами, а на своем личном сайте он продает более 20 номеров в неделю, при чем цены варьируются от менее 100$ до десятков тысяч долларов. «Если вы хотите продать номер, вам, возможно, придется ждать, но покупатели всегда есть», - говорит он.

 

В Австралии, например, самый дорогой номер телефона был продан за более чем 100,000$, согласно продавцу, который заключил сделку. Номер, изначально отданный одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Австралии Telstra продавцу мобильных телефонов, известному как «сумасшедший» Джон Илхан, достался в наследство его жене Патриции, когда он умер в 2007. Илхан, чья сеть магазинов “Crazy John” («Сумасшедший Джон») была одним из крупнейших продавцов телефонов Telstra, получила шанс выбрать самые желанные номера по стране, как сказал Стив Дабковски, исполнительный директор Фонда Илхана. «У Джона всегда были отличные телефонные номера», - говорит он. Личность покупателя номера осталась неизвестной.

Конечно, в России купить золотые номера можно намного дешевле.

 

Другая компания, Vodafone, предлагает клиентам опцию выбора своего собственного номера за отдельную плату, находящуюся в ценовом диапазоне, организованном в соответствии с тем, какие комбинации цифр пользуются бОльшим спросом и популярностью. 

 

В Австралии официальный представитель Vodafone Дженнифер Земек сказала, что просьбы для получения «красивых» номеров, или премиум-номеров, достаточно просто разместить, но встречены покупателями они, тем не менее, не так часто.

У Telstra различные компании и фирмы уже давно могли покупать персонализированные номера телефонов, стоящие, в среднем, 400$.

 

Как рассчитать цену своего номера:


Две цифры подряд – от 70$
Три восьмерки подряд - 150$
Четыре любые цифры подряд - 180$
Последние три цифры – три восьмерки - 400$
Четыре восьмерки - 580$
Четыре восьмерки, за которыми следует шестерка - 880$
Пять восьмерок подряд – 2,500$
Шесть восьмерок подряд – 16,000$
Практически все восьмерки – 30,000$.   


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Красивый номерок сотового может приносить деньги

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017