фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Game Dev Story на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Game Dev Story на андроид

|30-01-2017, 13:26| Просмотров: 986

 

Game Dev Story Android — это увлекательный бизнес-симулятор, в котором вам предстоит развивать вашу компанию по созданию компьютерных игр. Смелее закачивайте игру Game Dev Story! Вас ждет столько всего интересного!


Можно назвать такие особенности данной игры:
- возможность развития из маленького частного предприятия в большую прибыльную бизнес-систему за 20 игровых лет (но для этого вам придется сильно постараться);
- вы можете нанимать способных людей, навыки которых вы сможете улучшить со временем (повысить квалификацию и даже сменить профессию);
- наличие нескольких видов игровых жанров и контента для разработок;
- за выполненную работу вы будете получать денежное вознаграждение, которое вы сможете использовать для улучшения условий работы ваших персонажей;
- необычная графика, которая обязательно понравится поклонникам ретро игр.

 

 

Игру Game Dev Story можно смело отнести к категории интеллектуальных, которая заставит вас не только поднапрячь свой мозг, но и пустить в ход все ваши управленские навыки для организации успешной компании. Так, как выбор инструментов здесь невелик, вам придется использовать свое чутье, смекалку, интуитивные способности и умение просчитывать расклад событий наперед, чтобы достичь желаемого.


Сначала вам дается небольшая конторка с неопытными «зелеными» студентами, которые еще жизни не видали, но полными энтузиазма и желания работать. И вот с этими милыми ребятами вам придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы построить гигантскую прибыльную систему игрового бизнеса. Вам предстоит проявить себя в роли организатора трудовой деятельности работников, нанимать новых квалифицированных специалистов, развивать их умения и даже менять им профессию!

Кстати, специальность можно поменять настолько кардинально, что из программиста вы можете перевести работника в категорию звукорежиссера или даже инженера! Получая больше вознаграждений, вы сможете сменить рабочую обстановку, увеличивая размер офисного помещения, в котором так активно трудятся ваши «пчелки».

 

 

Со временем вам откроется большой выбор игровых жанров и «сырья» для создания и разработки новых игр, которые будут приносить вам прибыль. На все про все вам дается 20 игровых лет! После истечения данного срока вы сможете продолжать свою игру, чтобы ваша компания после успешного взлета не только оставалась на плаву, но и активно развивалась, принося вам прибыль.

 

Не теряйте времени, смело скачивайте игру Game Dev Story Android и достигайте успехов в построении собственной игровой империи.

 

Если вы задумали сделать ремонт, то рекомендуем посетить сайт “Все работники”. На портале собрана база частных мастеров и компаний, которая постоянно пополняется. Вы можете посмотреть расценки на строительные работы у различных мастеров, и выбрать того, кто понравится. Так же в портфолио каждого мастера можете почитать отзывы о работе и посмотреть репутацию.

 

Скачать Game Dev Story

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Game Dev Story на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017