фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сокровища Монтесумы 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сокровища Монтесумы 2 на андроид

|11-07-2015, 22:54| Просмотров: 2114

скачать Сокровища Монтесумы 2 на андроид

 

На поле размером восемь на восемь клеток, вам придется перемещать разноцветные драгоценные камни и кристаллы так, чтобы совпадало как минимум три одинаковых вида в ряд. Вы будете набирать очки и монеты, чтобы восстановить древний город ацтеков.

 

Игра Сокровища Монтесумы 2 на андроид является одним из лучших представителей игр жанра «три в ряд», где самой основной задачей является сбор камней одинакового цвета и формы в линию. И чем больше получиться «уничтожить» камней за один ход, тем больше вы заработаете очков и естественно, более ценная награда вас ждет в итоге. В игре The Treasures of Montezuma 2 вам повстречаются драгоценности семи видов и расцветок – это фиолетовые, синие и красные многоугольники, серебряные квадраты, золотые круги, больше напоминающие древние монеты, так же вам будут попадаться зеленые ромбы и оранжевые блоки.

 

The Treasures of Montezuma 2 для android

 

Каждый из этих камней при комбинации будут давать разную сумму очков, кроме того, иногда вам придется собирать разные вещи, прикрепленные к драгоценностям, чтобы выполнять условия заданий. Всего в игре Сокровища Монтесумы 2 вас ожидают не менее ста увлекательных уровней, на каждом их которых будет постепенно подниматься уровень сложности по мере прохождения, поэтому иногда придется изрядно поломать голову, чтобы как можно быстрее и логичнее подобрать решение. Чем лучше будет результат на каждом из уровней, тем больше вы будете зарабатывать монет, на которые в дальнейшем сможете приобретать тотемы – специальные фигурки, которые соответствуют цвету каждого из драгоценных камней. Время от времени их можно применять для того, чтобы уничтожать несколько случайных сокровищ, тем самым расчищая вам путь и помогая набрать больше баллов. Так же за монеты будет возможность покупать всевозможные колдовские заклятия, улучшения и материалы, благодаря которым вы сможете вновь отстроить древний и прекрасный Небесный город Теночтитлан.

 

игра The Treasures of Montezuma 2 для android

 

Поиграть можно будет в трех разных режимах. Первый представляет собой классический режим кампании, в котором вам нужно будет проходить уровень за уровнем, выполняя небольшие задания за строго отведенное время. Второй режим тренировочный, в котором вас не подгоняет время, и вы сможете спокойно привыкнуть к устройству игры, проверить свои силы и изучить свойства разных камней или бонусов. А в третьем режиме вам предложат проверить свои логические способности, убрав с поля специальные переливающиеся драгоценности. Игра Сокровища Монтесумы 2 на андроид позволит занимательно проводить свое свободное время за первоклассными головоломками. Звуковое сопровождение ненавязчиво задает нужное настроение, помогая полностью сконцентрироваться на комбинировании камней, а графика приятно радует глаз.

 

Несомненно, стоит скачать игру Treasures of Montezuma 2 для android, чтобы она смогла занять достойное место в вашей коллекции.

 

Во Львове много элитного жилья для состоятельных людей. Какая недвижимость нужна именно вам посмотрите на md.org.ua. Все дома строятся в соответствии с государственными стандартами. Компания "Мой дом" сдала много домов и собирается строить еще новостройки. Если вас интересуют квартиры во Львове позвоните по телефону указанному на сайте.

 

Скачать herocraft.game.montezuma2.lite_10430.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Сокровища Монтесумы 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017