фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Android и новые гарнитуры
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Android и новые гарнитуры

|29-04-2017, 10:35| Просмотров: 799

Android и новые гарнитуры

 

Гаджеты, созданные на базе системы Android, исчисляются сегодня сотнями, ситуация же с аксессуарами гораздо скромней. «Роботы» значительно уступают универсальным смартфонам и планшетам Apple, которые удобно подключать к различным аудиосистемам и другим дополнениям из-за удачного – внизу корпуса – расположения коннектора. У HTC, Samsung, Meizu и Sony Ericsson разъемы могут находиться на торце, внизу или еще где-то.

 

К радости пользователей, среди производителей аксессуаров замечено явное оживление, и на рынок выходят новые дополнения для Android. Уже оценены усилия Philips, на очереди знакомство с детищем фирмы Plantronics, которая выпустила сразу несколько гарнитур для смартфона Meizu MX6 https://kitmall.ru/p/1291130. Пока творение Plantronics условно называется iPhone&Android headset и является, по сути, прототипом Bluetooth-гарнитуры.

 

Привлекательные стороны – компактность, интересный дизайн, демонстрация уровня зарядки аккумулятора и другие полезные функции. Основное назначение приложения заключается в том, чтобы облегчить подключение Android. Название ОС на упаковке выглядит уместным и логичным.

 

Нельзя обойти вниманием беспроводные колонки SoundFreaq SFQ-02RB, позволяющие прослушивать музыку с собственного аппарата. Новинка имеет bluetooth и батарею, качество звука практически безупречно.

 

Android и новые гарнитуры

 

Недавно состоялась презентация Livesound – новой гарнитуры Sony Ericsson, демонстрировавшейся как дополнение Samsung Galaxy S 8.

 

 

Присутствовавшие на презентации отдали должное удобству и практичности аксессуара и феноменальному звучанию.

Адаптер Dock Boss+ заинтересует функциональностью, качеством и привлекательной стоимостью – тридцать долларов. Dock Boss+ поможет в подключении смартфонов с MicroUSB – разъемами к аудиосистемам производства Apple. Достаточно один кабель подсоединить к мини-джеку, другой MicroUSB, и музыкальное сопровождение обеспечено.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Android и новые гарнитуры

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017