фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » История Колумба на platinum-vulcan.com
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

История Колумба на platinum-vulcan.com

|4-05-2017, 21:42| Просмотров: 865

Вулкан платинум

 

Посвятить в загадочные и интересные приключения испанского мореплавателя, первооткрывателя Америки, и, в общем, интересной персоны Христофора Колумба, решила компания Novomatic. Раньше игровой автомат был украшением реальных заведений, и поиграть в него не всем представлялось возможным. Сейчас же перекочевав на просторы виртуального азартного мира – он стал доступен всем совершеннолетним клиентам, которые посетили platinum-vulcan.com.

Оформление игры выполнено в традициях 90-х, с искусственно устаревшей графикой, и таким же звуком. То есть игрока переносят во времена появления этой чудесной игры.

 

Это пяти барабанный игровой автомат на 9 активных линий. Максимальная ставка на игровую линию составляет сто кредитов. По левую и правую сторону барабана размещаются игровые линии. Управление игровым процессом происходит за счет классических кнопок: Collect – забирает выигрыш, Help – помощник и поддержка пользователя, Coin – стоимость одной единицы кредита, Line 1..2..3..5…7…9 задают число активных игрових линий. Кнопка «Старт» - запускает настроенную под ваши вкусы, игру. Double – удваивает выигрышную ставку. Когда открывается игра на удвоение, пользователю предлагаются несколько карт, перевернутые рубашкой, в которых нужно угадать определенный цвет. Угадав, сумма игрока увеличивается в дважды, проиграв – игрок остается «с носом». Но в такой игре раунды, как правило, ограничены количеством.

 

Вулкан платинум
Так как тематика игрового автомата о морских приключениях известного мореплавателя, символы полностью соответствуют ей. Это, прежде всего, королева, горы драгоценностей, астролябия и значения игровых карт. Диким символом выступает портрет самого первооткрывателя. Если 2 портрета будут расположены на одной линии, начиная с первого барабана, то можно «сорвать куш» в 500000 кредитных единиц. Ним, конечно же, можно заменить любой другой символ. Символ разброса символично подобран – на фоне голубого оттенка моря и неба красивый пышный парусник.

 

В игре есть бесплатные спины, которые доступны при трех показавшихся вместе скаттерах на определенных барабанах.

В целом, игра классическая, для ценителей и только, на нем прекрасно «набивать» руку, он интересен и заслуживает на то, чтобы поиграть в него хоть раз. Ведь кто-то мечтает почувствовать себя Колумбом. Columbus – отличная альтернатива для всеобщего ознакомления с игровым процессом казино новичкам, ну а гэмблерам опытнее – заработать немалую долю сокровищ.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации История Колумба на platinum-vulcan.com

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017