фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Какой выбрать хостинг?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Какой выбрать хостинг?

|9-05-2017, 16:33| Просмотров: 885

Какой выбрать хостинг?

 

Как выбрать хостинг и не пожалеть? Как же выбрать хостинг-провайдера? На какие критерии обращать внимание в первую очередь при выборе хостинга? Об этом Вы узнаете в текущей статье. Провайдеров сейчас огромное множество. Но отдельно хочется выделить хостинг Евробайт под CMS Drupal https://eurobyte.ru/drupal-hosting/. Любой сайт этот хостинг потянет. Тех поддержка – на высоте. Панель управления удобна. Кстати, они бесплатно помогают перенести сайт с другого хостинга на свой, при необходимости.

 

Хостинг – основа основ. Это место хранения Вашего сайта. И именно по этой причине к его выбору нужно подойти серьезно. Представьте себе, что у Вас есть сайт, который приносит Вам 1000$ ежемесячного дохода. Насколько бережно вы будете к нему относится? Положите его «в сейф» или «в дырявый карман»?

 

Первый критерий – это надежность и репутация. Обязательно почитайте отзывы о хостинг-провайдере, проконсультируйтесь в его тех поддержке, узнайте, как давно он на рынке, где находятся его серверы и вообще, достаточные ли у него мощности, насколько вообще загружены серверы и застрахованы ли они на случай сбоев. Если оценить картину сложно – можно нанять специалистов, которые протестируют надежность хостинга. Хотя, на начальном этапе можно так не озадачиваться, ведь сайт всегда можно перенести на другой хостинг. Просто для этого нужно будет приложить некоторые усилия, а мы заинтересованы сразу выбрать хороший сервер.

 

Второй критерий – Это перечень услуг, которые предоставляет провайдер.

 

А именно:

- Панель управления (ее наличие или отсутствие)

- Функции панели управления (MySQL, FTP, PHP и т. д.) и ее удобство

- Автоматическое регулярное копирование базы данных сайта или попросту – резервная копия (да/нет и как часто происходит копирование)

- Тарифы (цены могут отличаться, их надо сравнивать в последнюю очередь, когда определитесь, какие хостинг-провайдеры отвечают вашим требованиям по остальным пунктам)

- Техническая поддержка (здесь следует обратить внимание на скорость ответов и их полезность)

- Услуга регистрации и обслуживания домена (да/нет). Если ее нет, то регистрировать и обслуживать доменное имя Вашего сайта придется на отдельном сервисе, а это дополнительные затраты (материальные и временные).

 

Не важно, что вы хотите создать сайт-блог, сайт-визитку или простой интернет-магазин, Ваш хостинг всегда должен быть доступен.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Какой выбрать хостинг?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017