фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Google Pixel 2 будет на Snapdragon 836 SoC
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Google Pixel 2 будет на Snapdragon 836 SoC

|24-07-2017, 21:17| Просмотров: 3088

Google Pixel 2 будет на Snapdragon 836 SoC

 

Google Pixel 2 будет на  Snapdragon 836 SoC

 

Google Pixel 2 станет первым смартфоном, который будет работать от Snapdragon 836. По слухам, Qualcomm пересматривает процессор Snapdragon 835 на чипе (SoC). Пока не известно будет ли Snapdragon 836 в Google Pixel 2 или в 2 XL, поскольку последние сообщения гласят, что будущие устройства Google будут иметь гораздо больше различий между собой, чем уже ранее выпущенные Pixel и Pixel XL. Тем не менее, последний отчет не соответствует широкому кругу предыдущих слухов и утечек, относящихся к будущей линейке Pixel 2, так как была информация, что телефоны будут поставляться с Snapdragon 835. Говорят даже, что Pixel 2 XL появился в базе данных мобильного теста GFXBench в начале июня 2017 года, и так же говорится, что у смартфона будет Snapdragon 835.

 

Есть так же информация о том, что  Snapdragon 836 будет относительно похож на своего предшественника с точки зрения аппаратного обеспечения, но будет характеризоваться более высокими пиковыми частотами графического процессора и процессора, чем Snapdragon 835. Первый Qualcomm’s 10nm SoC был оснащен восемью ядрами Kryo 280 с тактовой частотой 2,45 ГГц, а также графический процессор Adreno 540. По сути Snapdragon 836 должен быть таким же энергоэффективным, как и Snapdragon 835 в повседневном использовании, хотя спообен обеспечить более высокую производительность при тяжелых нагрузках. Учитывая, что новая информация не поступает из источника с проверенной репутацией, остается неясным, насколько точным является отчет, хотя в настоящее врем я утверждается, что Snapdragon 836 обеспечит относительно небольшое повышение производительности по сравнению с Snapdragon 835. Подобно тому, как Snapdragon 821 улучшился по отношению Snapdragon 820 в прошлом году. Кстати, серия Google Pixel была оснащена Snapdragon 821, но не была первой, которая представила конкретную версию высококлассного процессора от Qualcomm 2016 года. Так как этот процессор уже был  на  Asus Zenfone 3 Deluxe (ZS570KL) в сентябре прошлого года.

 

Так же поговаривают, что  Pixel 2 и Pixel 2 XL будут иметь чувствительные к давлению фреймы, которые, как говорят, несколько похожи на технологию Edge Sense, поддерживаемую HTC U11. Оба устройства должны появиться в продаже в начале осени.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Google Pixel 2 будет на Snapdragon 836 SoC

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017