фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Какими будут LG G4, Flex 2, Sony Experia Z4, HТС Hima
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Какими будут LG G4, Flex 2, Sony Experia Z4, HТС Hima

|20-04-2015, 19:56| Просмотров: 1074

 

LG имела большой успех с моделью G3, не собирается останавливаться, и представляют на всеобщий суд новинку LG G4. Которая будет базироваться на процессоре Snapdragon 810 и оперативкой в 4 ГБ.

 

LG G4

 

Разрешение камеры составит 16 мегапикселей и лазерным автофокусом, диагональю монитора в 5,5 дюймов и разрешением 1440Х2560 точек. Внешне он мало отличается от своего предшественника , сохранится и клавиша регулировки громкости ,которая находится сзади. И еще может добавиться стилус, о котором производитель упомянул совсем недавно.

 

Какими будут  LG G4, Flex 2, Sony Experia Z4, HТС Hima

 

Самый новый телефон 2015 от компании LG - это LG G Flex 2, представленный Южнокорейским производителем. Модель привлекает к себе внимание выгнутым корпусом и задней крышкой, на которой не крупные царапины исчезают в течение 10 секунд. Технические характеристики соответствуют топовым моделям текущего года.

 

Оснащен: 8 ядерным процессором Snapdragon 810, 5.5 дюймовым экраном, камерой в 13-мегапикселей , Андроид 5.0 и аккумулятором на 3000 мАч, который имеет функцию быстрого заряда, становиться очень желанным.

 

Компания Sony тоже не отстает от прямых своих конкурентов и предоставила на рынок новую модель Sony Experia Z4. Смартфоны линейки базируются на системе Андроид и рассчитан на европейский рынок. Выход этого гаджета планируется в середине текущего года.

 

 

Sony Experia Z4 обзор

 

И хотя компания официально не выкладывала на своём сайте изображение этой модели. Работники компании заполонили интернет его фотографиями. На первый взгляд она не сильно отличается от своего предшественника и только если взять можно понять, что Z4 больше, разрешение его дисплея составляет 5.5 дюйма и предполагается модель с ещё больше 6 дюймовым монитором Z4 Ультра.

 

Эта модель оборудована самым современным процессором Snapdragon 810. Стоит отметить, что согласно тестам Snapdragon 810 почти в половину производительней от 805. Оперативной памяти будет 3 Гб.

 

HТС представит на всеобщее обозрение модель HТС Hima. Уже многое известно об этой модели. В ней будет присутствовать основная камера 20.7 мегапикселей и фронтальной камерой -  13 мегапикселей.

 

Какими будут  LG G4, Flex 2, Sony Experia Z4, HТС Hima

 

Размер экрана предположительно 5.2 дюйма и процессором Snapdragon 810, либо 805. Оперативки в телефоне будет 3 Гб, с аккумулятором мощностью 3500 мАч, которого должно хватить на активное пользование смартфоном на протяжении 24 часов. Базироваться модель будет на платформе Андроид 5.0.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Какими будут LG G4, Flex 2, Sony Experia Z4, HТС Hima

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017