фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Владельцам взрывоопасных Galaxy Note 7 прислали утиль-пакеты
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Владельцам взрывоопасных Galaxy Note 7 прислали утиль-пакеты

|8-08-2017, 06:57| Просмотров: 828

Владельцам взрывоопасных Galaxy Note 7 прислали утиль-пакеты

 

О неприятной ситуации, сложившейся с новым фаблетным флагманом Samsung Galaxy Note 7, не слышал разве что полностью далекий от мобильного рынка человек. Данное устройство стало одновременно и главным мобильным открытием, и самым сильным пользовательским разочарованием, так как уровень технологий, использованных при разработке нереально высок, но неустраняемые аппаратные отклонения сделали эксплуатацию гаджета невозможной. Качественное обслуживание Apple iPad всех поколений на сайте http://iya-yai.kiev.ua/remont-planshetov/ipad. Увы, взрывоопасный смартфон был полностью отозван с торговых точек, а холдинг принял решение о прекращении его производства.

 

Интересное решение

 

На данный момент пользователям, уже купившим ненадежную новинку доступно сразу два вариант действия: обмен в авторизованных точках или возврат аппарата производителю. В первом случае владельцу достаточно обратиться в специальные магазины, где можно сдать свой Galaxy Note7, получив вместо него Galaxy S7 или S7 Edge (на выбор). В случае со значительной разницей в цене размеры скидки или компенсации будут уточняться на месте, но сами руководители Samsung обещают существенные снижения цен для более дорогостоящих аппаратов.

 

Для тех юзеров, что приняли решения сразу вернуть аппарат компании, инженеры тоже придумали очень интересное решение - всем зарегистрированным владельцам будут разосланы фирменные наборы для безопасной утилизации. В набор вошли сразу четыре упаковки разного размера из специального материала, стойкого к возгоранию. Инженеры советуют аккуратно вложить устройство во все коробки, используя плотные перчатки, что тоже входят в комплект утиль-пакета. На столь сложные шаги представители бренда вынуждены были пойти из-за особенностей конструкции Ноут 7 - аппарат оснащен монолитным корпусом с несъемным аккумулятором, который, чаще всего, и является причиной взрывов и оплавлений. Заменить стекло iPad с гарантией Вам помогут на странице выше. И все попытки отсоединить столь опасную деталь могут закончиться моментальным возгоранием прибора.

 

Только после тщательной упаковки гаджет можно будет передавать на возврат представителям холдинга. Примечательно, что для сбора и доставки дефектных фаблетов самсунговцам придется использовать исключительно наземный транспорт, так как в воздухе опасность взрыва существенно возрастает. Мастера столичной мастерской Ай-Яй-Яй рекомендуют всем отечественным владельцам также избавляться от опасного девайса. Увы, в данном конкретном случае ремонт самсунг ноут 7 или замена его аккумулятора не только невозможны, но еще и очень опасны. Зато с поломками любых других моделей вы всегда можете обращаться к нам в салон.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Владельцам взрывоопасных Galaxy Note 7 прислали утиль-пакеты

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017