фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как играть в автомат Black Horse
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как играть в автомат Black Horse

|8-08-2017, 22:44| Просмотров: 1398

Как играть в автомат Black Horse

 

Скачки – одна из самых увлекательных азартных игр, которую во все времена ценили и уважали аристократы. Действительно, что может быть интереснее, чем наблюдать за захватывающим процессом скачек и одновременно быть частью волнующей и завораживающей игры? Скачки помогают проявить свою интуицию, испытать везение и, конечно же, получить неплохое вознаграждение за умение рисковать. В современной жизни не каждый может выделить часть свободного времени для полноценной игры на скачках. Но сегодня непреодолимая тяга к лошадям и азарту может быть легко удовлетворена в домашних условиях. Окунуться в виртуальный мир скачек поможет увлекательный игровой автомат от «Black Horse» от Белатра. Чтобы сыграть в этот слот достаточно зайти в казино гейминатор слотс и начать выбивать деньги из автомата.

 

Игра на автомате Black Horse ведется на пяти барабанах. В зависимости от выбранных настроек, можно использовать игру на 25-ти, 15-ти или 9-ти линиях. Общая сумма выигрыша состоит из выигрышей со всех линий. Сумма выигрыша напрямую зависит от количества выпавших рядом символов, одинаковых по значению. Каждый символ приносит определенный коэффициент – подробнее о выигрышных комбинациях можно узнать, нажав кнопку «HELP».

 

Начинать игру Скачки следует с установки исходных параметров – размера ставки и числа выигрышных линий. Запуск игры происходит после нажатия клавиши «START». По очереди загораются линии с выигрышными комбинациями, после чего их номера начинают мигать. Прибыльной будет считаться линия, на которой выпадает комбинация, как минимум, из трех стоящих рядом одинаковых символов, касающихся либо правого края, либо левого. Чем больше выпадает одинаковых символов, тем выше коэффициент выигрыша. Выигрышными считаются комбинации символов, расположенных только на тех линиях, которые были выбраны игроком.

 

Клавиша BET/RISK, нажатая после любого выигрыша, дает возможность удвоить прибыль. Для этого потребуется выполнить несложное задание – угадать карту, которая будет превышать по значению карту дилера. В случае правильного ответа выигрыш удваивается, в противном случае – аннулируется. Если выпали одинаковые карты, то производится пересдача карт, а сумма выигрыша остается прежней. Нажав кнопку START, можно забрать деньги. Количество удвоений выигрыша ограничено только вашим везением и может происходить до бесконечности.

 

Несколько символов является бонусными – Медаль, Подкова, Флаг и Super Game. Все бонусы имеют свое значение. Символ Подкова может заменить любой значок, кроме бонусных.

 

Три или более символа Флага позволяют воспользоваться дополнительными бесплатными вращениями. Количество бесплатных вращений напрямую зависит о количества выпавших Флагов. За 3 Флага предоставляется возможность 5 раз бесплатно прокрутить барабан, 4 флага принесут 10 бесплатных вращений. Если повезет получить 5 Флагов, то в распоряжении игрока окажется целых 20 абсолютно бесплатных вращений. Это прекрасная возможность значительно увеличить выигрыш, ничего не вкладывая.

При выпадении трех или более значков Super Game начинается самое интересное – бонусная игра на тотализаторе онлайн. От игрока потребуется сделать ставку на одну из лошадок. Сделать это можно с помощью клавиши, которая прежде использовалась для выбора линий. Ставки можно делать до тех пор, пока выбранные лошадки остаются в тройке лидеров.

 

Играть на автомате «Black Horse» – не сложно. Научиться быстро выигрывать поможет игровой автомат Black Horse для начинающих, сыграть на котором можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Сориентировавшись в игре и немного потренировавшись, вы можете смело начинать играть на реальные деньги, ведь только в такой игре просыпается настоящий, ни с чем не сравнимый азарт. Играйте в «Black Horse» в Гаминатор Слотс и будьте уверены, ощущения присутствия на настоящих скачках не оставят себя долго ждать!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Как играть в автомат Black Horse

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017