фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fire Burner бесы тоже могут быть хорошими
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fire Burner бесы тоже могут быть хорошими

|11-08-2017, 07:25| Просмотров: 917

Fire Burner бесы тоже могут быть хорошими

 

Fire Burner – это слот о коварных Чертятах, которые спрятали от вас свои невообразимые сокровища. Чтобы отыскать этот клад вам придется обмануть коварных созданий игорного заведения Вулкан. Это будет не просто сделать, ведь коварство чертенка вы увидите ещё не начав игру – в замечательной, как и все оформление игрового автомата, анимационной вставке. В нем максимальная ставка равна $150.

 

Чтобы выманить Чертят из их логова вам придется запастись фруктами. Сливы, Виноград, Малина, Вишня, Апельсины, Лимоны, Арбуз – именно в такой последовательности фрукты все вкуснее и вкуснее для Чертенка и его подружки. Но все же основным лакомством этих дьяволят является Перец; накормив этим символом чертят, вы получите второй джекпот  игрового автомата Fire Burner! А вот и первая хитрость – для чертят Перец был намного острее, чем они думали, и они наверняка попросят пощады, так что вам придется немедленно вооружиться символами разброса – Огнетушителями. За спасение этими символами, которые могут появиться в любом месте экрана, чертята отблагодарят вас бесплатными вращениями, число которых может достигать 25! Во время этой призовой игры у вас появится возможность выиграть дополнительные бесплатные вращения!

 

слоты новоматик

 

Иногда Дьявол становиться добрым и, как дикий символ, дополняет ваши выигрышные комбинации в игровом автомате Fire Burner. Настоящая схватка хитрости ожидает вас в слоте, если с помощью символов Bonus вы наберете 750 очков и примите участие в бонусной игре на втором экране. В ней вам нужно не ошибаясь открывать сейфы чертят, обходя те сейфы, в которых сидит Дьяволица. Если вы ни разу не ошибетесь при выборе сейфа, то сможете заполучить максимальный выигрыш в бонусной игре! Для получения максимального выигрыша в этом игровом автомате нужно рисковать максимальной ставкой на линии, только тогда вы сможете побороться за прогрессивный джекпот! Пройти сквозь дьявольский огонь онлайн казино Вулкан и получить заслуженное вознаграждение, если играть на деньги вы можете в видео слоте Fire Burner.

 

Таблица особенностей видео слота Fire Burner

Fire Burner - это Бонусный Прогрессивный Видео слот на фруктовую тему. Слот имеет 5 барабанов, 15 линий выплат и 21 выигрышную комбинацию. Символы: Дьяволица, Дьявол, Огнетушитель, Перчик, Арбуз, Лимоны, Апельсины, Вишенки, Малина, Виноград, Сливы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Fire Burner бесы тоже могут быть хорошими

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017