фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Formula X - деньги на высокой скорости
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Formula X - деньги на высокой скорости

|9-08-2017, 23:11| Просмотров: 1005

игровые автоматы белатра

 

Formula X – это видео слот для тех, кто любит высокие скорости в интернет казино Вулкан. Он прекрасно оформлен, что подтверждается четкой связью между звуковым оформлением, интерфейсом и тематикой гонок на Формуле. Максимальная ставка здесь равна $250! На старт, внимание, марш!

 

После нескольких кругов вам необходимо заехать на пит-стоп. Замена Шин с помощью Пневмо-отвертки, заливка Масла и смена Кепки – эти символы дадут вам небольшой выигрыш, но ведь это только начало длительной гонки! Затем Руководитель гонок отпускает вас с пит-стопа, отдавая вам в дорогу существенно больший выигрыш, нежели на самой стоянке. Теперь, глядя на Руль своего болида, вы можете заработать выигрыш равный по величине тому, который вы выиграли при выезде с пит-стопа. Если вы окончили гонку и успели заметить Флаг финиша, то вам достанется выигрыш, который не намного меньше джекпота онлайн игрового автомата Formula X! Такой же выигрыш принесет вам и встреча с одним из ваших конкурентов Водителей, который похвалит вас за удачную гонку. Максимальный выигрыш в таблице платежей приходится на Кубок! Как видите, что ни действие, то выигрыш, поэтому бегом в вулкан 777 испытывать удачу.

 

Иногда на старте очередной гонки мимо вас могут пройти очаровательные Девушки – символы разброса. Чем больше их будет, тем больше будет бесплатных вращений. Максимальное количество бесплатных вращений в Formula X – 100! Все выигрыши во время бесплатных заездов удваиваются, кроме повторных бесплатных заездов. Если ваш Тахометр начнет зашкаливать, то этот дикий символ дополнит ваши выигрышные комбинации! Все возможные джекпоты (супер, гранд) игрового автомата Formula X достанутся вам в случае бонусной игры, в которой нужно верно выбрать Бутылку с шампанским, точно такой же символ открывает эту бонусную игру. Но джекпот можно выиграть только в том случае, если вы - опытный пилот, то есть кредиты на каждой линии максимальны.

Если вы наберете достаточное количество бонусных очков с помощью своего красного Болида, то этот символ активирует бонусную игру, в которой вам предстоит выбрать команду, от которой будет зависеть ваш выигрыш. Если вы выиграйте гонку Formula X в этой бонусной игре, то максимальный выигрыш в 50 000 кредитов будет ваш! Почувствуйте запредельные скорости в видео слоте Formula X!

 

Характеристики игрового автомата Formula X

Formula X - это Бонусный Прогрессивный Видео слот про Формулу. Он имеет 5 барабанов, 25 линий выплат и 36 выигрышных комбинаций. Символы: Приз, Водитель, Флаг, Счетчик кругов, Руководитель гонок, Масло, Шины, Кепка, Пневмо-отвертка.

 

Бонусные игры

Призовая игра на втором экране:

Набрав 1000 бонусных очков (получив бонусный символ на пяти барабанах, Вы получаете одно бонусное очко), активизируется Призовая игра. Эта призовая игра ведется на дополнительном экране игрового автомата.

 

Призовая игра на барабанах:

Получив три, четыре или пяти символов Джекпота активизируется призовая игра: Прогрессивный Джекпот при максимальной ставке на одной линии, Джекпот, Супер Джекпот или Grand Джекпот.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Formula X - деньги на высокой скорости

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017