фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fortunes of Egypt - обзор игрового автомата
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fortunes of Egypt - обзор игрового автомата

|11-08-2017, 22:32| Просмотров: 1063

Fortunes of Egypt  - обзор игрового автомата

 

Fortunes of Egypt – "однорукий бандит" о богатствах древнего Египта! Ставки в нем находятся в пределах $0,01 до $250! Впринцепи это стандартные ставки в игровом зале Вулкан https://vlc-clb.xyz/games. Ваше путешествие к египетским сокровищам игрового автомата начнется на парусном Судне, символы которого открывают таблицу выплат Fortunes of Egypt. По дороге к пирамидам и Клеопатре на вашем судне существует немало развлечений: фокусы с Коброй, загадочные Папирусы и рабы Египтяне. Все эти символы развлечений также отвечают за невысокие выигрыши, но зато путь к главным богатствам не будет омрачен отсутствием выигрышных комбинаций.

 

Постепенно, поднимаясь по Нилу онлайн слот-аппарата Fortunes of Egypt, вы сможете увидеть на барабанах символы Сфинкса, которые дают пропуск к хорошим выигрышам в этом видео слоте. Первые сокровища, найденные вами в Египте – это символы Глаза и Ожерелья. Увидев Пирамиды, вас может ослепить свет крупного выигрыша, идентичного тому, который вы получите с символами Ожерелья.

 

Когда вы встретитесь с Клеопатрой, у вас появится шанс получить второй джекпот игрового автомата Fortunes of Egypt! Для этого нужно встретить на одной из линий пять символов Клеопатры. На протяжении всего пути вас будет сопровождать маг Wild – дикий символ, который будет дополнять своими заклинаниями ваши выигрышные комбинации. Будьте внимательны в ваших приключениях, ведь если вы встретите 3 и более символа разброса Scatter, то примите участие в бонусной игре на барабанах Fortunes of Egypt! В этой бонусной игре вы станете обладателем до 100! бесплатных вращений. Также вы можете выиграть в этой бонусной игре дополнительные бесплатные вращения!

 

Вторая бонусная игра, проходящая на дополнительном экране, начнется, если вы наберете 1000 бонусных очков. Эти очки начисляются вам в том случае, если на пятом барабане появляется символ Bonus. В этой бонусной игре вам предстоит добраться до сокровищ по зыбким плитам, которые будут рушиться у вас под ногами. Чем дальше вы пройдете, тем больше будет ваш выигрыш в этой призовой игре. Ну а главное богатство  игрового автомата Fortunes of Egypt достанется вам при соблюдении нескольких условий: ваша ставка должна быть максимальной и в бонусной игре Jackpot вам предстоит заполучить Гранд джекпот! Отправиться в путешествие в  интернет казино Вулкан по древнему Египту вы можете в видео слоте Fortunes of Egypt.

 

Важные характеристики видео слота Fortunes of Egypt

Fortunes of Egypt - это Бонусный Прогрессивный Видео слот на тему Древнего Египта, который имеет 5 барабанов, 25 линий выплат и 32 выигрышных комбинации. Символы: Клеопатра, Пирамиды, Ожерелье, Глаз, Сфинкс, Египтянин, Папирус, Кобра, Лодка.

Fortunes of Egypt - это игровой автомат от Boss Media, который был выпущен 30 июня, 2007г.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Fortunes of Egypt - обзор игрового автомата

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017