фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Tapclick: как заработать на мобильном трафике?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tapclick: как заработать на мобильном трафике?

|21-08-2017, 21:41| Просмотров: 663

Зарабатывать вебмастеру можно не только, трудясь по 9 часов в офисе, но и с помощью смартфона. Если вы владеете сайтом, часто используя мобильный телефон для выхода в интернет, то лучше совместить полезное с приятным и начать получать деньги за мобильный трафик. Зарабатывать таким способом позволяет программа Tapclick. Рассмотрим подробнее программу в этой статье.

 

Tapclick: что собой представляет?

Tapclick – это особая программа, которая высчитывает количество мобильного трафика по определенным рекламным сайтам, приложениям и баннерам. Это значит, что при хорошем мобильном трафике, потраченном посетителями на просмотр рекламы сайта, вебмастер будет получать нормальный ежемесячный доход. При среднем трафике он варьируется от 2000 до 3500 тыч. рублей, однако популярные сайты могут приносить в два-три раза больший доход от просмотренных рекламных объявлений.

 

Чтобы начать работать с Tapclick, необходимо выполнить простые действия:

 

        1. Пройти тут actualtraffic.ru/partner/mobilnyy-trafik/ регистрацию в программе. Ссылка на официальный ресурс сайта Tapclick представлена на специализированном сайте “АктуалТрафик”.
        2. Привязать к программе все рекламные ссылки, баннеры и приложения, которые есть на личном сайте вебмастера. Можно добавлять ссылки сразу из нескольких сайтов.
        3. Указать вебмани-кошелек в разделе “Финансы”.

 

После окончания регистрации, система автоматически запускает подсчет мобильного трафика посетителей сайта. Учитывается только тот интернет трафик, который был потрачен на просмотр привязанной к Tapclick рекламе. В конце месяца вебмастер может получить свой первый доход.

 

Количество выплаченных денег напрямую зависит от популярности сайта вебмастера. Поэтому следует всячески развивать свою онлайн-площадку: добавлять контекстную рекламу, новые баннеры, актуальный и полезный контент, фотоматериалы.

 

Какие сайты сотрудничают с Tapclick?

Помните, что Tapclick выплачивает деньги за рекламу лишь определенных компаний или интернет-магазинов. Однако в их список входят самые крупные и наиболее посещаемые сетевые ресурсы: “АлиЭкспресс”, “Амазон”, “Ламода”, “Бонприкс”, “Яндекс” и много других онлайн-площадок.

 

Важно отметить, что Тапклик постоянно увеличивает базу интернет-ресурсов, добавляя новые магазины, бренды и компании. Поэтому доход от этой партнерки будет расти с каждым годом.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Tapclick: как заработать на мобильном трафике?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017