фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как играть в слот Congo Bongo
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как играть в слот Congo Bongo

|22-08-2017, 13:31| Просмотров: 1349

Как играть в слот Congo Bongo

 

Дикие джунгли слот-аппарата онлайн Congo Bongo

Congo Bongo - это Бонусный Видео слот про тукана (птичка такая). Слот-аппарат имеет 5 барабанов, 20 линий выплат и 45 выигрышных комбинаций. Символы: Джуба, Тукан, Барабан.

 

Congo Bongo – это игровой аппарат онлайн, где вам предстоит встретиться с забавным туканом игорного мира. Вместе с этим персонажем вы отправитесь в интригующие приключения по лесам джунглей, где вас ждут незабываемые встречи, а также огромные богатства. Видео слот Congo Bongo имеет очень приятное графическое оформление и интересное звуковое сопровождения. Два этих фактора занесут дополнительные плюсики в копилку игрового аппарата Congo Bongo. Чтобы познакомиться с туканом, в видео слоте Congo Bongo вам предстоит сделать ставки на спин. Каждая из 20 линий выплат может быть активирована на счет ставки в 1 монету. Стоимость одной монеты в Congo Bongo варьируется в пределах от цента до 5 долларов. Если боитесь играть на деньги, то можно сыграть в другие игровые автоматы бесплатно. К казино есть множество новых слотов, вышедших в августе 2017 года.

 

 

Встреча с туканом в слот-аппарате Congo Bongo

Перед тем как начать разграбление лесов видео слота Congo Bongo, вы можете стартовать с простеньких выигрышных комбинаций из символов игральных карт. Выигрыши с карточными символами не только придадут вам уверенность в дальнейших победах, но и могут принести неплохой выигрыш в пару сотен монет. Так, например, лучшие из карточных символов Тузы и Короли могут выстроить на одной из активных линий выплат комбинацию, которая принесет вам до 200 монет в видео слоте Congo Bongo. Блуждая по джунгли игрового автомата онлайн Congo Bongo, вы можете наткнуться на интересное поселение.

 

игровые автоматы мега джек

 

В нем вас встретят растаманы, которые играют за различных ударных инструментах. Эти ударные инструменты в онлайн игровом аппарате Congo Bongo помогут вам разбогатеть. Даже самые простые символы Бубна и Сетки могут создать выигрышную комбинацию с максимальной ценностью в 500 монет! Но лучше всего играть на хороших барабанах, чтобы добиться не только великолепного звучания, но и приумножить ваше благосостояние. Символы Стальных Барабанов принесут вам выигрыш до 1000 монет, а выстроив на активной линии выплат 5 символов Конго, вы станете обладателем второго джекпота в видео слоте Congo Bongo!

 

Кстати, сам растаман Джуба игрового автомата Congo Bongo может дополнить ваши выигрышные комбинации, ведь это дикий символ! Также он может увеличить ваши выигрышные комбинации вдвое, выступая в роли дикого множителя. Ну и, конечно же, Джуба принесет вам главный джекпот игрового аппарата Congo Bongo! А если ваш друг Тукан вдруг замелькает в разных частях экрана видео слота Congo Bongo, тогда вы вправе надеяться не только на приличную сумму денег, но и на бонусную игу. Ведь символ разброса Тукан активируют для вас 20 бесплатных вращений! Невероятные приключения в компании растаманов и тукана ждут вас в Congo Bongo!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Как играть в слот Congo Bongo

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017