фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Лучшие игровые автоматы производителя Endorphina
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Лучшие игровые автоматы производителя Endorphina

|28-08-2017, 14:26| Просмотров: 554

Лучшие игровые автоматы производителя Endorphina

 

Эндорфина - это молодая, но довольно перспективная компания, выпускающая тематические симуляторы игровых автоматов играть бесплатно на которых можно в сети. Видеослоты этой фирмы славятся качеством и щедростью. Кроме того, виртуальные игры характеризуются простыми правилами ведения розыгрыша. Стоит обратить внимание на то, что компания заботится о комфорте игроков и поэтому оснастила каждый свой онлайн слот демонстрационным режимом. Также, перед запуском игровых автоматов не придется тратить время, ведь знакомиться с их положительными сторонами разрешено без предварительной регистрации. На сегодняшний день самыми востребованными видеослотами производителя являются: Chimney sweep, Minotaurus, Cucckoo и многие другие модели, которые вряд ли оставят кого-либо из игроков равнодушным.

 

Тайна острова Крит в игровых автоматах Minotaurus

Онлайн слот перенесет игрока на несколько тысячелетий, во времена, когда согласно мифам миром правили Боги. Действия игрового автомата разворачиваются в лабиринте, расположенном на, казалось бы, райском острове Крит. Именно в этом месте и обитает главный персонаж слота - кровожадный Минотавр. Чтобы происходящее на мониторе казалось более правдоподобным, виртуальная игра было оснащена 3Д графикой. Жуткую атмосферу игрового автомата будет передавать его специфическое музыкальное сопровождение. В распоряжении Minotaurus есть 10 линий. Объем допустимой ставки на игровом автомате не может превышать отметку в 100 кредитов за тур. Виртуальная игра обладает как рядовыми знаками (меч, нитки и многие другие), так и символами с дополнительными возможностями. Так, Минотавр, выполняющий обязанности расширяющегося вайлда, в случае возникновения необходимости, будет заменять своим появлением на экране символы, недостающие для формирования ценной комбинации. При этом wild активирует бесплатные вращения с множителями. Важно отметить, что чудовище имеет право показываться только на центральных отделениях барабана. Есть на видеослоте и рискованный тур. Но, чтобы проверить на нём удачу, нужно дождаться успешного вращения и нажать на клавишу Gamble. Далее, на мониторе высветится задание - выбрать среди секретных карт только ту, которая в конечном итоге сможет обойти карту, принадлежащую сопернику. Пройденное испытание означает, что игрок получит двойную награду. Ну а если задание оказалась не под силу, то он лишится приза за предыдущий спин.

 

Достоинства, которые таят в себе видеослоты Chimney sweep

Игровой автомат с оригинальным названием Трубочист, создавался по мотивам известной сказочной истории. Видеослот впечатлит игроков веселой анимацией и красочным дизайном. Монитор виртуальной игры представлен в виде панорамы небольшого сказочного городка. Выигрышная комбинация на игровом автомате формируется с левой части монитора на правую при помощи 3 и больше одинаковых символов. К слову, на экране Chimney sweep можно разглядеть следующие знаки: голуби, поросята, карты разного номинала и остальные. Девушка на игровом автомате - дикий символ. А вот миссию разбросанного знака, система возложила на камин. Именно скаттер сможет осчастливить игрока фри-спинами, если конечно тот сможет словить на поле 3-5 scatter-знака.

 

Анализируя слоты фирмы Endorphina, нужно отметить их большой выбор тематических направленностей, который сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Ну а одним из главных плюсов игровых автоматов, безусловно, считается их высокий коэффициент отдачи, чем не всегда способны удивить слоты от других компаний.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Лучшие игровые автоматы производителя Endorphina

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017