фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Слот Prince of Sherwood (про Робина)
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Слот Prince of Sherwood (про Робина)

|31-08-2017, 16:08| Просмотров: 1026

Игровые автоматы Microgaming

 

Сколько же денег благородный Робин Гуд отнял у богатых злодеев английских поселений? Не важно, сколько именно, главное что вся эта огромная сумма золота может стать вашей в игровом аппарате онлайн Prince of Sherwood! Стать отважным и смелым богачом вы сможете, как только начнете игру. Для её начала в видео слоте Prince of Sherwood необходимо сделать ставку на спин. Каждая из 20 линий выплат может быть активизирована за 1 монету, которую вы можете приобрести по цене от цента до 5 долларов. Приключения в лесах Шервуда начинаются! Вообще играть на деньги в игровые автоматы, стоит после того, как полностью изучите все тонкости видео слота. Так что после того как прочитаете текст ниже, можете начать выигрывать.

 

Золото злодеев – это ваши выигрыши в игровом автомате Prince of Sherwood

Для начала вы можете немного размяться на слабых символах игральных карт. Эти символы помогут вам лишь почувствовать вкус побед, не более того. Первые серьезные деньги в видео слоте Prince of Sherwood вы начнете зарабатывать, когда вооружитесь и отправитесь в бой против разбойников и богатеев.

 

Символы Лука и Мешка с монетами могут обогатить вас на 750 монет за один спин! Для этого нужно выстроить выигрышную комбинацию из 5 символов на активной линии выплат. Теперь настала пора встретиться с некоторыми героями игрового автомата онлайн Prince of Sherwood.

 

Если вам удастся отыскать прекрасную принцессу, то символы этой Девушки могут принести вам выигрыш больше чем в 1000 монет! Он предлагает вам также сразиться с Шерифом, чьи символы могут составить выигрышную комбинацию ценностью до 2,500 монет!

Стоит помнить, что любой ваш выигрыш вы можете увеличить вдвое за счет дикого множителя Робин Гуда. Робин Гуд ещё и придет на помощь вашим выигрышным комбинациям, дополняя их собой, ведь это дикий символ. Когда с барабанов видео слота Prince of Sherwood в вас начнут стрелять, не пугайтесь.

 

Подобное поведение Лучников сделает вас обладателем бонусной игры – бесплатных вращений, число которых может достигать 25. Ещё одна бонусная игра активируется при помощи символов Мишени. В этой игре вам предстоит поражать цели, за что вы будете щедро вознаграждены.

 

Путешествуя по лесам Шервуда, вы в любой момент можете получить огромный прогрессивный джекпот! Не забудьте заглянуть во Дворец. Этот символ разброса может быстро помочь вам разбогатеть. В опасных приключениях вы всегда можете воспользоваться автоматическим режимом игры. Стать хитрее самого славного парня Робин Гуда вы можете, играя в игровой автомат онлайн Prince of Sherwood!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Слот Prince of Sherwood (про Робина)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017