фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Классический слот Lucky Lightnin
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Классический слот Lucky Lightnin

|14-09-2017, 23:43| Просмотров: 993

игровые слоты Вулкан

 

Отличные выигрыши слот-аппарата Lucky Lightnin ждут вас

Lucky Lightnin — это Классический слот-аппарат с 3 барабанами, 1 линией выплат и 9 выигрышными комбинациями в клубе Вулкан. Символы: Bar, Вишенки, Слива, Семерка.

 

Lucky Lightnin – это классический видео слот в игровом зале Вулкан http://clubwulkan777.com/, где вам дается возможность стать богатым благодаря везению! Молниеносное оформление машины придает всему игровому процессу напористости и жажды победы. Оседлать молнию на линии выплат вам помогут ставки, которые заставят вращаться барабаны классического игрового автомата Lucky Lightnin. На каждый спин вы имеете право поставить до 3 монет, стоимость каждой из которых находится в рамках от 5 центов до 5 долларов. Пора заставить слот Lucky Lightnin сверкать от ваших выигрышных комбинаций!

 

Молниеносные выигрыши классического слот-аппарата Lucky Lightnin

Первые прорывы молнии, а соответственно, и первые ваши выигрыши придут вам как только вы остановите барабаны с пустыми ячейками. Выигрышная комбинация без единого символа принесет вам первые плоды в слоте Lucky Lightnin.

Таким же мелким успехом будет для вас выигрышная комбинация из 1 Вишенки или 3 любых символов Bar. Подобные комбинации не стоит долго использовать, ведь виртуальный игровой автомат Lucky Lightnin содержит в себе куда более серьезные суммы выигрышей. Чтобы попасть в таблице выплат на выгодные позиции, вы должны действовать следующим образом.

 

Вам нужно остановить на линии выплат комбинации из 2 или 3 символов Вишенок, 3 символов Сливы или 3 одинарных символов Bar. В этом случае вы будете получать призы из категории средних выигрышей в Lucky Lightnin. Но все это такая мелочь в сравнении с тем, что вас ждет впереди.

 

Это была только разминка! Теперь вы станете зарабатывать до нескольких сотен монет за одно вращение барабанов слота Lucky Lightnin. Для этого вам понадобятся символы Апельсина и большое количество символов Bar. За 3 таких цитрусовых символа вы получите до 300 монет, а за 9 надписей бар на единственной линии выплат ваш выигрыш достигнет отметки в 600 монет!

Но и это далеко не все на что способен классический слот-аппарат Lucky Lightnin. Благодаря счастливым символам Семерок вам удастся заработать не только второй джекпот игрового аппарата Lucky Lightnin, но и огромный прогрессивный джекпот! Чтобы получить этот главный приз слота Lucky Lightnin, от вас требуется максимальная ставка на тот спин, в котором линия выплат покажет 3 символа Семерок.

 

И помните, что, рискуя максимальной ставкой в 3 монеты, вы всегда можете претендовать на самые высокие призы слота Lucky Lightnin. Молниеносная победа в классическом игровом автомате Lucky Lightnin!

 

Джекпот

Игровой автомат Lucky Lightnin предлагает максимальный Джекпот в 2500 Монет. Максимальная ставка равняется $15.

Таблица выплат показывает возможные выигрыши для каждой комбинации символов. Все выплаты указаны в монетах. Чтобы перевести монеты в деньги, нужно умножить количество монет на их номинал.

 

Игра на кредиты

Lucky Lightnin — это онлайн-слот, где ставки производятся в кредитах. То есть, в этом слоте деньги конвертируются в «монеты», согласно выбранным вами номиналам монет для ставок.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Классический слот Lucky Lightnin

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017