фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Craft Defence +15,000

|4-10-2017, 22:17| Просмотров: 1049

Craft Defence +15,000

 

Ощутите себя футуристическим полководцем, управляющим собственной армией кораблей странного происхождения! Эту возможность вам дает замечательная стратегия Craft Defence+15,000. Относимая экспертами к казуальным играм, игра совсем не так проста, как кажется на первый взгляд!

 

Craft Defence +15,000

 

Во-первых, конечно, следует рассказать о различных режимах игры. Можно отбиваться от босса, играть на выживание, защищать свою базу или разрушать базу врага за определенное время, либо просто завоевывать вражеские острова. Каждый из режимов имеет свои особенности, позволяющие утверждать, что под оболочкой одной игры скрывается пять самостоятельных игр!

 

Во-вторых, разнообразие уровней в Craft Defence, многоуровневая система апгрейда, возможность разработки собственной стратегии и многие другие функции, не лежащие на поверхности, но имеющиеся в игре, сразу же превращают ее в мощный инструмент, позволяющий с пользой и с удовольствием провести свободное время. Игровой процесс может показаться вам растянутым, но спустя пару дней вы будете с удовольствием смаковать эту замечательную игру.

 

Craft Defence +15,000 на ios

 

А чтобы вы могли дольше сохранить целостность экрана хотим предложить защитные стекла для смартфонов. Цена на них не так велика, в отличии от стоимости замены экрана. Так что лучше заплатить 300 – 400 рублей вместо нескольких тысяч. К тому же нет гарантии, что после замены экрана телефон будет работать без глюков. Принцип действия защитного стекла для смартфона таков, что при падении у телефона может прийти в негодность само стекло, а экран останется целым. Поэтому рекомендуем посетить интернет магазин Гаджетос, здесь вы сможете купить стекла на Самсунг, Сяоми и прочие популярные марки смартфонов.


 

    » Игры для iPad » Стратегии


Коментарии к публикации Craft Defence +15,000

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017