фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Gorills Glass новое поколение защищенных стекол
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Gorills Glass новое поколение защищенных стекол

|15-04-2015, 03:57| Просмотров: 1002

Gorills Glass

 Недавно было представлено новое поколение защитных стекол Gorilla – компанией Corning. Данное стекло и имеет такую же толщину, как и предыдущее поколение, однако, оно в несколько раз прочнее его. По словам представителя компании, такое стекло способно выдержать падение с высоты 1 метра на твердую поверхность. При этом, есть 80-ти процентая вероятность того, что гаджет, имеющий это стекло, останется невредимым. Именно этот показатель и делает его намного лучше третьего поколения Gorilla Glass. Недорогие китайские стекла, в этом случае (падение с метровой высоты), разбиваются вдребезги. Помимо всего прочего, компания-производитель также говорит, что данное стекло намного прочнее алюминосиликата, который используется в качестве защитного покрытия для некоторых устройств.

 

Однако, несмотря на вышеуказанные качества, компания недовольна своим творением, и заявляют что даже высокая вероятность выживания дисплея устройства в случае падения - нехорошо. Компания рассчитывала получить стопроцентную вероятность выживания дисплея. Кроме этого, компания планировала выпустить стекла для изогнутых и экранов 3D.

 

Специалисты компании заявляют, что даже на сапфировых стеклах устройств компании со временем появляются небольшие потертости, чего нельзя будет увидеть у Gorilla Glass нового поколения.

 

Также как и раньше, данные стекла будут поставляться разнообразным производителям напрямую, при учете некоторых особенностей устройств, которые его получат. В 2007 году, миру были представлены защищенные стекла Gorilla Glass, которые получили звание «качественных и недорогих». С того времени, данные стекла стали закупать многочисленные производители устройств, среди которых: LG, HTC, Samsung, Apple и другие. Конечно же, серьезной конкуренции у компании на мировом рынке практически нет.

 

Пробные образцы данного стекла были отправлены компанией Corning некоторым производителям. Первые гаджеты, которые получат на «вооружение» данные стекла, появятся не раньше трех месяцев.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Gorills Glass новое поколение защищенных стекол

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017