фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dolphin браузер

|20-10-2017, 12:23| Просмотров: 930

Dolphin

 

«Dolphin» – одна из лучших программ для мобильных устройств. Релиз «Dolphin» состоялся в августе 2011 года. В данный момент приложение доступно для iPhone и iPad, а также для телефонов на Android.

 

В нашем каталоге лучших мобильных программ «Dolphin» находится в разделе «Браузеры». Программу можно охарактеризовать как Браузер. Редакция app-s оценила «Dolphin» на 4.5 из 5. Средняя оценка среди посетителей сайта – 5 (проголосовать можно кликнув по зеленым звездочкам).

 

Dolphin

 

Dolphin — удобный инструмент для активного веб-серфинга. Браузер Dolphin включает в себя все, что может быть востребованно у пользователей мобильного интернета: приватный режим, блокировщик рекламы, боковые панели с закладками для быстрого доступа, продуманную систему набора веб-адреса или поискового запроса и синхронизацию данных с ПК посредством установки дополнительного расширения. Также в настройках приложения можно обнаружить 8 бесплатных тем для преображения браузера. 

 

Dolphin


Одной из особенностей Dolphin является использование жестов для открытия часто посещаемых сайтов. Пользователи сами могут придумать и нарисовать букву, цифру или что-нибудь другое и привязать этот жест к конкретному сайту. В дальнейшем воспроизводя каракулю на экране можно будет получить доступ к сайту.


 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Браузеры


Коментарии к публикации Dolphin браузер

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017