фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Защищенные смартфоны для мужиков
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Защищенные смартфоны для мужиков

|22-10-2017, 21:50| Просмотров: 947

Защищенные смартфоны для мужиков

 

В последнее время складывается ощущение, что витиеватые узоры, плавные округлые линии и яркие разноцветные сменные панели на телефонах заполнили абсолютно весь рынок мобильной техники. Даже защищенные смартфоны от Samsung, Sony и LG не спасают ситуацию, так как выглядят все равно не брутально. Можно подумать, что для нормальных мужиков телефонов уже и не делают!

Однако не стоит отчаиваться. Присмотритесь внимательнее к производителям сотовых телефонов, и в каждой линейке обязательно найдете несколько “гетеросексуальных” моделей мужских смартфонов с защитой от влаги и ударов.

 

Что же нужно нашему брату?

В первую очередь, также как и женщины, мы обращаем внимание на внешность телефона, но внешность иную. Мужчины предпочитают тяжелые монолитные телефоны, имеющие строгие линии, которые удобно располагаются в крупной ладони.

Металлизированное черное покрытие корпуса телефона должно придавать ему особый элемент респектабельности и строгости. Современный мужчина полностью должен быть уверен в смартфноне, поэтому требует от него высокого качества сборки, выносливости аккумуляторной батареи, а также программы, осуществляющие безопасность звонков, например, обнаружение прослушки сотовых телефонов.

 

Защищенные смартфоны для мужиков

 

Во-вторых, по своей натуре мужчины являются изобретателями и экспериментаторами, поэтому эти качества также серьезно влияют на выбор телефона. Не остаются в стороне от внимания мужчин высокотехнологичные модели, имеющие хороший программный функционал. Удобный органайзер, полноценная мультимедийная система предоставляют широкое поле для экспериментов и деятельности. Влагозащитный и противоударный корпус позволяет использовать телефон в любых условиях.

 

Автомобилисты предпочтут телефон, имеющий GPS навигатор и обнаружитель видеокамер, а любители спортивного образа жизни остановятся на телефонах с датчиками пульса, специальными шагометрами и т.д. Именно поэтому защищенные смартфоны покупают практически только мужчины – их привлекает неограниченные функциональные возможности данных телефонов.

 

Защищенные смартфоны для мужиков

 

Также мужчины хотят от телефона большой мощности исходящего сигнала, чтобы такой подавитель сотовых телефонов, как метрополитен, не препятствовал деловому разговору.

 

Еще один важный аспект: мужчины предпочитают имиджевые модели с отличным внешним видом вкупе с богатым функционалом. Сегодня популярными защищенными смартфонами являются гаджеты от Blackview, Jeep, Land Rover и AGM. Цена на них колеблется от 75 до 300$. Поэтому, даже если вы не располагаете большим бюджетом, за 150$ можно взять защищенный смартфон с мощной батарейком, 4-х ядерным процессором и парой гигабайт оперативной памяти в купе с 5 дюймовым дисплеем.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Защищенные смартфоны для мужиков

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017