фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон HTC Desire V

|30-07-2017, 14:46| Просмотров: 699

Телефон HTC Desire V

 

Итак, вы желаете приобрести стильный недорогой девайс, работающий на платформе Андроид, с отличным внешним видом и внутренними достоинствами? Предлагаем Вам остановить свой выбор на телефоне HTC Desire V. Казалось бы, подобных моделей полно. Но есть кое-что, что отличает данный смартфон от других. В нем впервые в линейке смартфоном НТС появилась возможность использовать 2 сим-карты!

 

Телефон HTC Desire V отлично подходит любому пользователю. У него все тот же качественный дизайн, позволяющий ему отлично сидеть в руке. Телефон рассчитан на долгосрочную работу, и в нем одна из самых работоспособных батарей среди бюджетных телефонов. Так что можно смело скачать игры для HTC Desire V и играть в них, не переживая, что телефон разрядится на самом ответственном моменте игры.

 

К сожалению, в телефоне нет фронтальной камеры, что затрудняет общение через видеозвонки в Скайпе, например. Однако это всего лишь маленький недостаток среди огромного количества достоинств этого телефона. У него очень качественный дисплей с размером 800 на 480. Изображение остается таким же при любом повороте. Попробуйте скачать игры и поиграть них, чтобы прочувствовать всю красоту данного дисплея.

 

Кстати, обратите внимание на то, что иконка ответа на вызов в этой модели находится справа, так что если вы раньше пользовались телефонами НТС, то вам придется немножечко привыкнуть к этому нововведению.

 

Телефон  HTC Desire V имеет очень гибкие настройки, поэтому каждый пользователь в состоянии сделать телефон «под себя». И хотя у него уже стоит очень удобный стандартный софт, его все равно можно полностью поменять для своего удобства. Русификация телефона выполнена очень качественно, и проблем с набором текстовых сообщений возникнуть не должно. Для того, чтобы начать пользоваться телефоном, достаточно просто поставить все удобные для себя приложения, скачать игры и программы, настроить 2 сим-карты – и можно работать! Ложкой дегтя в этом телефоне является тихий динамик, так что звонок иногда можно пропустить, если телефон заряжается в одной комнате, а вы находитесь в другой.

 

Поэтому уже нет необходимости покупать 2 телефона, вместо одного, ведь пользоваться одним стильным смартфоном гораздо удобнее. Достаточно лишь один раз немного потратиться на один хороший смартфон, и можно хоть сутки напролет играть, фотографировать, снимать видео, звонить и отвечать на звонки, а так же писать текстовые сообщения, пользуясь не ошибающимся Т9.

 

Любая техника имеет свойство ломаться, в том числе и по неосторожности хозяина, даже если у Вас яблочный гаджет. Поэтому если вы живете в "столице" Урала предлагаем обратиться в сервис Apple в Екатеринбурге. Сервис «Шанс для Эпл» даст вашему сломанному устройству вторую жизнь.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телефон HTC Desire V

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017