фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Samsung внедряет антивирусное ПО на свои новые Android-смартфоны.
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Samsung внедряет антивирусное ПО на свои новые Android-смартфоны.

|12-11-2017, 00:28| Просмотров: 559

Samsung внедряет антивирусное ПО на свои новые Android-смартфоны.

 

По данным Wall Street Journal, корейский гигант Samsung планирует добавление антивирусной защиты на все свои новые Android-смартфоны. «Программа будет пребывать в наблюдении» добавила Samsung после недавнего отчета в соавторстве с Министерством внутренней безопасности и Министерством Юстиции США. Этот доклад показал, что в 2016 году, 79% вредоносных программ были направлены на смартфоны под управлением Android.

 

Смартфоны, которые часто контактируют с ПК имеют более уязвимое положение. Например, в Европе у нескольких корпораций пострадали некоторые секретные данные из-за «зараженных» мобильных устройств. Некоторые вирусы могут лично отправлять текстовые сообщения на короткие номера, тем самым грабят вас.

 

Решение Samsung на добавление антивирусной защиты мобильных устройств на платформе Android направлено на тех, кто использует свой смартфон в качестве работы. Компания добавила новое программное обеспечение — Samsung KNOX, оно предназначено определенно для модели Samsung Galaxy S4 и старше. KNOX – это программа, создающая безопасную область пользовательского интерфейса для бизнес-пользователей. В ней доступно просматривание веб-страниц, контактов, календаря, обменивание файлами и много другое. Так же рекомендуем купить топовый смартфон Galaxy A7 и аксессуары к нему в магазине BestGadget. Зайдите сюда выберите интересующий товар и нажмите кнопку купить. Наушники, стекла, защитные и водонипроницаемые чехлы – это нужно все, чтоб Вы могли в полной мере пользоваться смартфоном.

 

Не все согласны с тем, что защита, которую предлагает Samsung является нужной. «На самом деле риск, которому подвергаются данные пользователя незначителен. Это такая же доля риска, которой они подвергаются ежедневно, прокомментировал Adrian Ludwig – ведущий инженер по безопасности Android. Но реальность такова, что эта угроза действительно имеет место быть, и причем не только для корпораций. Недавно, поддельное приложение камеры, установленное на устройство из Google Play позволило хакерам управлять доступом к веб-сайтам со смартфона. Это приложение было удалено.

 

ПО, добавленное Samsung, будет проверять установки и загрузки приложений на наличие известных угроз и защищать устройство во время скроллинга браузера. Единственным недостатком является то, что программа съедает от 3% до 5% заряда аккумулятора ежедневно.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Samsung внедряет антивирусное ПО на свои новые Android-смартфоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017