фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Maze Alpha X – почти флагман за $200
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Maze Alpha X – почти флагман за $200

|17-11-2017, 20:17| Просмотров: 735

Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200

 

Компания Maze была основана не так давно и самым известным ее смартфоном на сегодняшний день является Maze Alpha. Однако китайская компания не ограничилась копированием Mi Mix в лице Maze Alpha и решила также скопировать Mi Mix 2. На следующей неделе компания запускает предпродажи смартфона Maze Alpha X. Сегодня компания также выпустила некоторые обновленные спецификации для смартфона, хотя, к сожалению, полный список пока не озвучивается.

 

Maze Alpha X получит большой 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, разрешением Full HD+ (2160 × 1080) и изогнутым стеклом 2.5D. Соотношение дисплея к корпусу составляет 89,6%. Также у пользователей будет выбор между версиями с памятью 64 ГБ и 128 ГБ и, что интересно, они будут также отличаться задними камерами.

 

Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200Maze Alpha X – очередной клон Mi Mix 2 за $200

 

Более дешевая версия получает 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX218, а более дорогая версия будет оснащена 16-мегапиксельной камерой OV16880. Оба устройства получат 6 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную селфи-камеру Sony IMX219.

 

Официальной информации о процессоре пока нет, но некоторые сайты сообщают о Helio P25, что кажется вполне логичной догадкой. Смартфон также будет иметь аккумулятор емкостью 3900 мАч, порт USB Type-C с быстрой зарядкой и защитное стекло Gorilla Glass 4 на задней панели. На снимке также ясно, что сканер отпечатков пальцев находится на передней панели. Alpha X будет выпущен в нескольких цветовых вариациях: черном, синем и серебристом.

 

Как уже упоминалось, предпродажи должны начаться уже на следующей неделе. Версия Maze Alpha X с 64 ГБ внутренней памяти будет стоить примерно $200, а за версию с 128 ГБ памяти нужно будет заплатить $290.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Maze Alpha X – почти флагман за $200

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017