фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как играть в автомат Удачливая леди
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как играть в автомат Удачливая леди

|2-12-2017, 11:50| Просмотров: 931

 

Несмотря на то, что в нашей стране запрещены азартные развлечение, все равно любителей найдется очень много. В азартном зале Вулкан Ставка игровые автоматы 777 не ограничивается наличием одного вида автомата и одним из любимых слот игроков является игровой автомат под названием «Удачливая леди». Эта игра отличается наличием яркого, эффектного дизайна, интересного сюжета и само собой набором классических функций. Неудивительно, ведь на поле этой игры имеются различные символы, которые могут привести вам удачу, это – цветок клевер, подковка, монета, божья коровка и еще ряд элементов. С такой леди можно приятно провести свободное время и даже заработать немалые деньги.

 

Стратегия игры довольно простая. На игровом поле этого автомата есть девять линий и пять вращающихся барабанов. На каждую из этих линий можно поставить максимально имеющееся у вас количество денег или, быть точнее, кредитов. Максимально можно поставить в общей сумме девятьсот кредитов. На какую именно линию поставить вам деньги можно с участием кнопки «Линия», а поставить на нее с помощью кнопки «Бэт» или сразу «Макс Бэт», то есть максимальное число, в этой игре сто кредитов. Затем нажимаете на клавишу «Старт» и ждете результата вашей комбинации.На протяжении всей игры вам постоянно будет представляться возможность увеличить свой выигрыш в два раза. Обязательно им воспользуйтесь, ведь схема тоже легкая. Нужно будет угадать масть карты, которая будет перевернута, а именно ее цвет. Если ваша интуиция не подведет, фортуна окажется на вашей стороне, то выигрыш удвоится. В случае неудачи все деньги прогорают.

 

Картинки, приносящие удачу. Если в вашей линии появится хоть одна «Удачливая леди» очаровательная блондинка, то сумма выигрыша становится в два раза больше. Также этот символ может заменить собою любой недостающий, за исключением замены скаттера. Божья коровка и белый кулон считаются равными по значению с главным символом, если они выпадают пять раз, то выигрыш увеличивается в семьсот пятьдесят раз. Цветок клевера и золотая монетка в этой игре имеют равную стоимость. В этой игре есть возможность получить, так называемый бонус на удачу. В комбинациях имеется символ горящего магического шара и при выпадении трех и более таких изображений дает возможность пятнадцать раз прокрутить бесплатно барабан. Если удача окажется на вашей стороне, то вы сможете неплохо подзаработать.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Как играть в автомат Удачливая леди

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017