фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » EaseUS MobiMover - перемещение файлов между iOS устройствами без заморочек
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

EaseUS MobiMover - перемещение файлов между iOS устройствами без заморочек

|3-12-2017, 10:10| Просмотров: 452

EaseUS MobiMover позволяет вам с легкостью перемещать файлы между iPhone и ПКEaseUS MobiMover позволяет вам с легкостью перемещать файлы между iPhone и ПК

 

Большинство пользователей iOS согласятся с тем, что перенос данных с iPhone или iPad на компьютер может быть раздражающим. iTunes не является наиболее надежным приложением, и у него много причуд. То же самое верно для перемещения данных с одного устройства iOS на другое. Чтобы облегчить жизнь пользователям iOS, EaseUS MobiMover был выпущен с полной поддержкой iOS 11. Этот инструмент также поддерживает новейшие устройства Apple, включая iPhone 8, 8 Plus и X.

 

MobiMover достаточно эффективен при управлении устройствами iOS. Это позволяет перемещать важные файлы с ПК на iPhone или iPad. Сюда входят такие файлы, как фотографии, видео, музыка, контакты и аудиофайлы. С помощью приложения вы получаете возможность переносить данные на смартфон по папке или по файлу. Возможно, самое лучшее в передаче файлов с MobiMover — это то, что когда файлы передаются, их можно просматривать во встроенных приложениях iOS.

 

Полезность MobiMover не останавливается на передаче файлов между компьютерами, так как она также позволяет пользователям перемещать файлы между двумя устройствами iOS. Таким образом, вы можете синхронизировать данные с одного iPhone на другой, что упрощает управление контентом между несколькими устройствами. С помощью этого инструмента вы можете перемещать десятки сотен файлов одним щелчком мыши.

 

Некоторые из функций MobiMover позволяют перемещать файлы на свой компьютер и создавать резервные копии без потери каких-либо данных. Вы можете выбрать, где сохранить резервные копии, чтобы вы могли их найти позднее.

 

Функция резервного копирования делает MobiMover довольно удобной при обновлении устройства до iOS 11. Перед обновлением пользователь может резервировать свои данные iPhone или iPad на компьютер. Таким образом, в случае сбоя установки iOS 11, ценные данные будут сохранены и предотвращены случайные потери файлы.

 

При перемещении контента с помощью этого инструмента вам предоставляется выбор относительно того, что вы хотите переместить, а что нет. Поэтому, если вас интересует только передача определенного типа элементов, вы можете сделать это, просто выбрав его. Вы также можете перемещать файлы в любом формате, как вам нравится, так как поддерживается почти все популярные форматы для книг, видео, фотографий, аудио, контактов и заметок.

 

MobiMover поддерживает широкий спектр устройств, который включает 4s вплоть до X. На стороне iPad он поддерживает iPad mini 2 вплоть до iPad Pros. Благодаря поддержке новейших яблочных гаджетов этот инструмент также стал полезным при переносе данных с старого устройства на новый, поскольку вы можете перемещать свой контент всего за несколько минут.

 

Вы можете скачать бесплатную пробную версию EaseUS MobiMover и попробовать свои функции, не приобретая ее. С бесплатной версией вы получите возможность передавать 10 файлов в день. Если вам нравится это приложение, вы можете приобрести полную версию и разблокировать все его функции за 39,95 $.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации EaseUS MobiMover - перемещение файлов между iOS устройствами без заморочек

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017