фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Как скачать видеоролики на iPad и iPhone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Как скачать видеоролики на iPad и iPhone

|16-12-2017, 10:58| Просмотров: 768

 

Оборудование, которое выпускается под эгидой компании Apple, поддерживает ограниченное количество форматов для просмотра контента. Владельцы подобных устройств могут без особых проблем просматривать видеоролики исключительно в формате mp4, mov и mp4v, поэтому перед тем как скинуть фильм на ipad, придется его конвертировать. Самые популярные форматы видео для персональных компьютеров (avi и mkv) не поддерживаются заводскими утилитами, обеспечивающими просмотр видео на iOS-устройствах. Чтобы их запускать и просматривать через iPad или iPhone, придется установить медиаплеер со значительно расширенным перечнем поддерживаемых форматов.

 

Для получения доступа ко многим полезным функциям оборудования придется изучить инструкцию, рассказывающую в деталях о том, как обновить iphone 4 до ios 8 без потери оптимального уровня производительности. Стабильность работы – это одно из основных достоинств операционной системы iOS от Apple. Показатели функционирования подобной платформы поддерживаются путем оптимизации всех приложений, поэтому непродуманная установка программного обеспечения может привести к серьезным проблемам.

 

Копирование видео и музыки с персонального компьютера на любое устройство Apple обеспечивает установка и последующее использование iTunes. Эта универсальная программа понадобиться для быстрого и безопасного скачивания различных файлов. Воспользоваться можно также многочисленными аналогами подобного программного обеспечения, но стабильность их работы во много зависит от заданных пользователем настроек.

 

Изначально ограничение по форматам для просмотра видеороликов было введено лишь для того, чтобы пользователи хранили на устройстве только самостоятельно снятые ролики. Программная среда iPad и iPhone по умолчанию не настроена на обработку контента в различных форматах, но подобное упущение быстро исправляется самим пользователем. Установка программ для обработки видео с расширенным списком поддерживаемых медиаконтейнеров с легкостью обеспечивает просмотр фильмов, сериалов и клипов.

 

Установка утилит для расширения возможностей работы с видео не сказывается на общей производительности оборудования. Пользователю не нужно даже получать права администратора, то есть не существует риска потери доступа к гарантийному обслуживанию, а сами приложения можно с легкостью отыскать в App Store.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Как скачать видеоролики на iPad и iPhone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017