фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Nokia 1 выйдет на Android Go

|29-12-2017, 05:23| Просмотров: 561

Nokia 1 будет работать на Android GoNokia 1 будет работать на Android Go

 

Вы когда-нибудь задумывались, почему нет Nokia 1? Есть Nokia 2, 3, 5, 6, 7, 8 и, вскоре, 9, но нет 1 (да, компания намеренно пропустила 4). Оказывается, мы все таки увидим Nokia 1. Судя по всему, HMD Global зарезервировал его для особого случая. Известный в России аналитик Эльдар Муртазин утверждает, что Nokia 1 будет ультрабюджетным смартфоном, который станет частью новой программы Android Go.

 

Все новые смартфоны Nokia уже поставляются с почти чистым Android, о чем HMD Global любит напомнить всем. В этом случае напоминание будет излишним.

 

Android Go является конфигурацией, а не версией Android, специально предназначенной для "железа", которое еще более ограничено, чем современные смартфоны начального уровня. Можно сказать, что платформа закрывает разрыв между кнопочными мобильными телефонами и смартфонами.

 

Поэтому, хотя Муртазин не дает подробностей о «железе» Nokia 1, мы можем с уверенностью предположить, что 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти станут максимальной конфигурацией для Nokia 1. Возможно, спецификации будут еще слабее, так Nokia 2 уже имеет данные характеристики. Nokia 1 сделает особенным набор приложений Android Go, предназначенный для того, чтобы потреблять меньше трафика и ресурсов.

 

Муртазин говорит, что Nokia 1 будет стоить не менее 4 990 рублей. На самом деле это не так много по сравнению с Nokia 2, который продается по цене от 7000 рублей.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Nokia 1 выйдет на Android Go

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017