фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Nokia N9

|22-10-2013, 15:16| Просмотров: 1362

Телефон Nokia N9

 

В этой статье будет обзор телефона Nokia  N9. Долгожданный функциональный смартфон Nokia MeeGo наконец попал в руки. Что могу сказать о нем, что я держу этот смартфон, фантастически разработанный с великолепным экраном AMOLED и очень быстрым реагирующим откликом.

 

Физически N9 чувствует себя примерно так же хорошо как устройство, сделанное из пластика. Nokia специально покрыло его поликарбонатом для того чтобы подчеркнуть что это не какой-то старый пластик это высококачественное разнообразие, которое вселяет уверенность в его прочности, также имея возможность сделать  эстетов счастливыми. Весь телефон по существу встроен во внешнюю оболочку, которая означает, что батарея не заменима пользователем и нет никакой расширяемости microSD, но, по крайней мере, вы можете заменить SIM карту в горячем режиме без перезагрузки телефона.

 

Если вы недавно купили недвижимостью в Одессе, и не знаете в каком стиле оформить ваше жилье, то рекомендую сайт http://nb.od.ua/design/Interer/. Специалисты Арт-студии Наталии Березняк предложат вам свои варианты дизайна и выполнят за вас всю работу.

 

Четкий черный AMOLED дисплей зрелищный с прекрасным углом обзора, изогнутые передние стекла Gorilla и довольно хорошая (для AMOLED) производительность в солнечном свете. Экран одна из самых сильных сторон этого телефона, хотя я утверждаю, что интуитивно понятный пользовательский интерфейс, отзывчивость и выделяющийся дизайн довольно высок в этом списке тоже. В целом я очень впечатлен тем, что создала Nokia, хотя N9 заставляет меня задаться вопросом, почему компания против создания MeeGo и отдала предпочтение ОС для смартфонов. То, что мы видели сегодня это прекрасный смартфон с некоторыми идеями, которые конечно заслуживают называться флагманом Nokia.

 

Nokia N9 скорость процессора и памяти:

ARM Cortex-A8 OMAP3630 1 ГГц, PowerVRSGX530 мощный процессор поддерживает внутреннюю память 1024 Мб RAM, 16GB/64G память, интегрированная в ОС MeeGo v1.2 Harmattan.

 

Камера и дисплей:

8mp камера с автофокусом с высокой производительностью, наличие оптики Карла Зейсса, 3264 на 2448 пиксельное разрешение с автоматической фокусировкой, видео, маркировка Geo, световым сигналом LED Video, обнаружение Face & Smile VGA. Имеет вторичную камеру для видеовызова с отображением на 4 дюймовом экране, двойной светодиодной вспышки, 360 на 640 пиксельный SUPER AMOLED сенсорный экран Capasitive с 16M цветов.

 

Специальные характеристики Nokia N9:

Тонкая и умная QWERTY-клавиатура с T9 поддерживает акселерометр ОС Meego, при сближении автоматически выключает датчик сенсорные средства управления, HDMI Dolby Digital Plus ResultsTv, программы для просмотра документов. Видео редактор поддерживает Flash Lite v4.0, устройство записи и плеер для аудио, видеофайлы с расширением MP3, MP3 Mp4, стерео FM-радио с RDS.

 

Сообщения:

SMS, MMS, электронная почта, быстрая Push Email, Обмен мгновенными сообщениями, T9 метод ввода слова.

 

Интернет / Web подключения:

Соединение через Bluetooth v3.0, v2.0 Micro USB, Wi-Fi 802.11 B / G / N и GPS-данных подключения.

Режимы - через 3G, GPRS, EDGE, WAP 2.0/

Доступно xHTML, HTML, RSS каналы Интернет-браузинг

 

Питание от аккумулятора:

Стандартный Li-Ion 1450 мАч (BV-5JW)

Батарея - Резервное время До 380 часов (2G) и до 450 часов (3G)

Время разговора До 11 часов (2G) и до 7 часов (3G)

Время воспроизведения музыки до 50 часов.

 

Размер:

Вес 4.0 дюйма размером 135 граммов 116.5 на 61.2 на 12.1 мм.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телефон Nokia N9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017